Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Омск

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика ПОБЕДА, основанная в 2000 году, одна из крупнейших в России фабрик, действующих на рынке кондитерских изделий. На данный момент продукцию выпускают 2 фабрики в Московской области, идёт строительство третьей. Филиалы Компании уже действуют в 32 городах России, филиальная сеть постоянно расширяется. В Компании работают более 1500 сотрудников. По результатам HR-бренд 2011 "Победа" занимает пятое место в рейтинге работодателей сегмента "пищевое производство".

Отзывы о компании     Кондитерская Фабрика Победа Всего отзывов: 14

2022-11-23 13:51 Рабочий, г. Москва
Обманщики ! ! ! Не выплачивают зарплату ! ! ! Кидалово ! Не выплатили мне и другим сотрудникам. Костя обманщик
2017-02-06 21:12 Ирина, г. Москва
Я в компании пока что новый человек, проработала только полгода. Про себя могу сказать, что я остаюсь здесь работать. И вообще сделала вывод, что остаются работать те, кто хочет работать , строить карьеру и иметь хорошие деньги. При мне пару человек уволилось, но могу сказать, что я с такими не хотела бы работать. Много приходится ездить по области, общаться с людьми, но мне это нравится.
Устаю сильно, но это оправдывается зарплатой и премией за новых клиентов.
2016-10-12 18:11 Аноним, г. Омск
Положительных сторон в этой компании нет! ! !
Довелось мне попасть в этот гадюшник , это не Победа-это беда -а не компания! ! ! Директор Кузьмина Е., которая во всех красках описывает все плюсы работы у них....в последствии то не договаривает, то забывает важную информацию, или врёт судя по всему! ! ! Оператор-Бухгалтер , которая допускает ошибки не только в накладных клиента , а так же по кассе ...не доверенности выписать , не спросить .... Когда приходила на собеседование заработная плата обговаривалась одна -1 месяц работы , все всё получили…>>
2016-09-29 23:56 Ошибочно откликнувшийся , г. Воронеж
Обратная связь о результатах собеседования.
Прочитав хвалебные отклики, решил описать свои впечатления о встрече с руководителями на собеседовании (вакансия Директор филиала). Во первых-это место проведения, как шпионские игры, где-то в "кафетерии", хотя в данном городе действующий филиал и офисные помещения. Во вторых-прибыв в назначенное время, меня попросили подождать немного, пришлось ожидать у входа в кафетерий ещё 45 минут (по телефону просили не опаздывать! ). Данная ситуация полностью показала о полном непонимании руководства…>>
2016-03-16 12:30 Аноним, г. Омск
Качественный товар, часть отзывчивых сотрудников
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ в эту компанию! ! ! ! ЗП не та, что обещают, а в два, то и три раза меньше! ! ! Первую зп платят спустя два! ! ! месяца, а расчет при увольнении не дождетесь. Официальная зп 4500 и все! Отпуск тоже две недели в год.. Не повторяйте ошибок, не ходите даже на собеседование.Такая же ситуация во всех филиалах.
2015-11-16 17:25 Мария Ермакова, г. Москва
Угостили вкусными конфетами на этом все :)
Была на собеседовании впервые. На вакансию дизайнера упаковки. Ждала в приемной минут 30, и наконец то меня пригласили на собеседование. В комнату заваленную коробками полутьма, и поставили перед носом чайник с драпировкой, вручили лист бумаги и карандаш( видимо первый попавшийся и повидавший виды) тестовое задание : "нарисуйте, нам надо знать насколько вы аккуратны" никакой конкретики, хотели ли они увидеть стилизованный эскиз или академ. рисунок неизвестно. Меня просто оставили в полутьме рисовать…>>
2015-05-11 03:31 Николай, г. Нижний Новгород
Эксклюзивное предложение клиентам от Фабрики без посредников. Соотношение цены и качества наиболее сбалансированное. Адекватное и справедливое отношение руководства филиала к подчиненным. Предыдущие отзывы о Директоре не соответствуют действительности. Борькин Алексей больше либеральный руководитель, не диктатор и часто сотрудников прощает за проступки, но кто не понимает, тот получает справедливое наказание.
Наблюдается текучесть кадров из-за низкой зарплаты, но те кто смогут подстроиться к мотивации, тот получает достойную ЗП и работают годами.
2014-12-23 18:53 аноним, г. Нижний Новгород
Не плохая З\П, продукция вкусная
Соглашусь по поводу Борькина, мудак каких еще поискать. Строит из себя больше чем представляет на самом деле, в коллективе не пользуется ни уважением ни примером, посмееваются над ним в стороне.
2014-11-20 12:55 Аноним, г. Нижний Новгород
Конфеты супер
Директор Борькин редкостный дурак! Вся текучка кадров из-за того, что с ним не выносимо работать.
2014-11-18 20:12 Аноним, г. Краснодар
шоколад всегда под рукой)
Распределение маршрутов просто наитупейшее! Главный манагер вообще понятия не имеет что такое перевозка товара по точкам, но- сидит и распределяет эту самую перевозку. Дают кучу незнакомых точек в незнакомом городе и тут же требуют, именно требуют, чтобы водитель сделал их все. + частенько пишут в накладной несуществующий адрес и потом игривым тоном: "ну бывает". В общем, я крайне не доволен конструкцией маршрута, отношением к себе и бардаком при приёмке товара в точках.