Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 23:36 01.10.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Красивый офис. Хорошая атмосфера. Вежливые сотрудники.

Предложили работу оператором ПК. Говорят, работа в свободном графике 3-4 часа в день.За каждый отчет от 1 до 3 тыс.руб. Прошел обучение 10 дн. Сходил на собеседование, предложили вложить деньги 1000 $ по программе "Мастер-инвест". Потом ходил, типа на дальнейшее обучение, скидывал на флешку какие-то видеоролики по Forex. Вообщем понял, что все действие Телетрейда направлено на вложение туда денег.Тем, кто ищет работу, ходить туда не рекомендую.

# Сева2012-10-22 00:55:59
А как ты хотел.? С начало надо научиться свои деньги правильно инвестировал, а потом уже чужими управлять..