Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 22:35 01.10.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Незнакомка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я незнаю!

Я не работала в Оптане, я знаю его со стороны, но все что пишут сотрудники чистая правда, и что кто-то покупает машины и квартиры,а кто- то считает свои копейки которые так и наровят отнять т.е лишить за какую нибудь ерунду, и про не компетентность К. и про бухалтерию, но Уфе наплевать на Вас у них такая политика компании и возможно им уже все пофиг, ведь их кто- то покупает, поставить на место директора человека без образования это уже о чем то говорит, мне понравилось что люди работавшие в оптане адекватные люди, хотя я была немного другого мнения. Пишите Вы Молодцы !!!!!!! а мы будем читать Ваши комментарии они на самом деле полезны, и что скажите про качество бензина помоему он отвратителен и в добавок еще не долевают, хотя я там уже давно не заправляюсь может что то изменилось.

# Призадумался2013-03-11 00:05:52
Дааа, орфография отдыхает...
Уважаемая Незнакомка, вы проходИте, проходИте мимо. Вас неинтересно читать.
И если вы НЕзнаете положительные стороны компании - это не значит, что их нет. Факт!
Просто искать не пытались..
# Недовольный2013-02-19 22:00:31
не долЕвают? это ты букву О в начале слова пропустила?
не ОдолЕвают вниманием, заботой и прочим? поэтому ты теперь туда ни ногой..ой, то есть ни колесом?
Дорогуша, познакомься с орфографическим словарём: занятная книжица.
А мы будем писать.. и, надеюсь, нас - положительны отзовиков - будет больше.
Чтобы мнение о компании не складывалось только на отзывах жизнью обиженных людей.
# В.К.2013-01-31 00:29:11
Татьян, а чего распинаться? Человек уверен в своей правоте и вряд ли мы с вами её переубедим.
Чтобы понять вкус блюда, нужно его попробовать. А не сидеть и морщиться от вида, который не впечатляет. Да, сыр, порой бывает очень непривлекателен на вид. Зато почти всегда он обалденно-вкусный)
Тут видимо надо уговаривать попробовать.. а не переубеждать в сфомировавшемся мнении.
Незнакомка, попробуй прежде чем мнением делиться - мой тебе совет.
# Татьяна2013-01-09 21:46:40
Незнакомка!
Вы откровенно пишите, что НЕ ЗНАЕТЕ каково в ОПТАНЕ.. но тут же спешите утверждать, что там плохо..
Вам на ушко кто-то шепчет "оптан - плохо.. оптан - плохо.. оптан - плохо.."? Так что ли?
Адекватные люди - это не те, кто не смог влиться в коллектив, а потом нашёл в себе силы облить грязью несостоявшееся место работы. Адекватный человек - это тот, кто в коллектив влился, работал и добился успехов, принеся при этом пользу компании.
Я искренне не понимаю почему приходя на работу практически все воспринимают рабочую обстановку как поле боя, а руководство как врага в противоположном окопе.
По-моему, надо быть проще.
Работать можно с кем угодно и где угодно: были бы знания.
Я не первый год в ОПТАНЕ, и очень горжусь тем, что здесь работаю. Я видела много изменений и реальный рост компании.
Не всем удаётся "поймать волну" и надолго задержаться здесь. Но кто задерживается - уж точно не жалеет об этом.