Отзыв о компании HELLAS DENTAL

Дата увольнения: 2012

Никаких

Ужасное.

# Аноним2012-10-09 00:29:26
Почему вы так считаете Ольга?
# Ольга2012-10-08 18:26:23
Клиника и сервис может быть и хороший , но менеджер просто ужас , у меня сложилось впачление , что у ней не все дома. Просьба к хозяйке клинике , смените менеджера , и вы будите на высоте
# Наталья2012-10-07 18:10:02
Была в Клинике Хеллас Дентал, действительно радует и удивляет тот факт что в нашей стране появилась клиника такого высокого уровня.Отличный сервис,грамотные доктора,приятная и дружеская атмосфера,сложилось ощущение что попадаешь абсолютно в другой мир.Довольна результатами.
# Светлана2012-10-03 14:56:52
Благодарю компанию , которая придумала этот сайт. Уважаемые соискатели работы. Я полностью придерживаюсь мнения Анны ( см. ниже). Я была на собеседование в этой компании , разговаривала с менеджером Анастасией. Что вам могу сказать , человек не в адеквате , девушка " высокого полета", но , то что там проблемы с головой это точно. Рассказывать мне , что она полностью управляет этой компанией ( а компании нет , пациентов там нет , врачей нет ), и пугает то , что она обливает грязью свою хозяйку . Это должно насторожить всех . И даже , пусть то , что она выполняет роль хозяйки этой клинике , но хозяин , он же бизнесмен , никогда не даст себе право материться , А ИЗ ЕЕ УСТ ЭТО ПРОСТО ВЫЛЕТАЕТ. Осталась очень не давольна
# Елена.2012-10-01 18:59:55
Здравствуйте . Не знаю , что там делается в коллективе , хотя наверно странно , сколько раз приходила на лечение с сыном и с дочерью , никого из врачей не встречала , да и пациентов нет. Но речь не об этом. Я лечила детей у доктора Аллы Александровны и ее асссистент Олеся. Очень приятные люди , дочка сама бежала в кресло без страха и боязни. Мы уже не закончили лечение , и у нас очень приятные впечатления остались . Сразу чувствуется проффессионализм. Девочки вы супер. Но вот хотела к ней записаться на прием , сказали , что уволили. Клинике огромный совет - профессионалами не разбрасываются
# Сергей.2012-10-01 18:54:07
О я знаю этого менеджера , там Анастасия , она раньше работала в компании Порше , ее оттуда выпирли. Если вовремя с работы не убрать этого менеджера , компания потерпит крах. Она же сама и тырит бабло у хозяина .
# Анна2012-10-01 18:51:24
Была на собесседование , потом приходила на стажировку. Ребята цените свое время , не ходите туда и не звоните о работе. Там работает менеджер - которая разводит людей на "приход" на работу. Все что она говорит , можно верить до порога. При таком графике , как работает клиника , зарплата у ассистента должна быть не меньше 7 тысяч, но ни как ни три. Не уважительное отношения рукаводства к коллективу , я была там три дня и через три дня меня менеджер допытывался , что сказал мне доктор , и что сказал мне ассистент. в этой клинике должны работать только модели , и не адекватные люди , у которых проблемы с мозгами. Это не только мое мнение , моя мать стоматолог , хотела пойти туда на аренду , но ее коллеги объяснили , что Хелласс дентал - это кидалово.