Другие названия: стоматология

Описание деятельности:  стоматологические услуги

Отзывы о компании     Hellas Dental Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2013-12-28 18:55 Света, г. Киев
Проходила стажировку на ассистента, когда клиника открывалась. Было всё вроде не плохо, но очень смущали условия. Скажу честно, я этой клинике могу сказать спасибо за то, что они помогли мне найти себя и определится в жизни (работаю в другой области медицины). Очень запомнился Врач Ярослав, ассистент Акулина, админ Ира с положительной стороны
но минусы были... и не малые
2012-11-08 14:54 Андрей, г. Одесса
Клиника очень сильно изменились в лучшую сторону, и это радует. Сплоченный коллектив, поменялось руководство, уважение к сотрудникам и всему персоналу, большие перспективы..
Не вижу.
2012-10-18 00:19 Алина, г. Одесса
положительных сторон на данный момент нет
Самая плохая компания. Менеджер Анастасия подлая подлиза хозяйки. В глазах хозяйки хорошая, за глазами хозяйку обливает грязью. Не умеет общаться с людьми, грубит, увольняет людей без причины. Люди убегайте подальше от этой компании.
2012-10-13 02:20 justine, г. Одесса
нууууууууууууу незнаю клиника не плохая, иньерьер, рассположение. Я живу в Одессе и пользовалась услугами разных клиник, все на очень низком уровне.И только в этой клинике я нашла "своего"доктора.После консультации была длительная командировка и после записаться к этому доктору не смогла.Админ. предлагал конс. у другого доктора. Вообщем нашла я этого доктора в Киеве, сделала предложеные услуги по плану и просто в восторге. до этого 3 раза переделывала в различных элитных клиниках Одессы, и результат…>>
2012-10-08 21:17 Анатик, г. Киев
все
2012-10-08 11:58 Аноним, г. Одесса
Только отдельные сотрудники в коллективе.
Работала ассистентом в данной "клинике", не советую идти туда ни работать ни лечиться, обычное оборудование и материалы которыми вам сделают зубы в любой стоматологии в раз пять дешевле. Абсолютно неадекватное руководство в лице некой Анастасии которая за глаза поливает грязью непосредственную хозяйку, она же набирает персонал на (! ) неоплачиваемый испытательный срок, а потом увольняет через две недели с мотивацией "вы не подходите стандартам нашей клинике". Роста никакого, на зарплату при мне…>>
2012-10-08 01:25 Аноним, г. Одесса
Хороший коллектив, приятная заработная плата.Отличная клиника европейского класса
Нет.
2012-10-08 01:20 Аноним, г. Одесса
Очень приятный коллектив, высокая оплата труда.
Почти нет
2012-10-07 18:40 Виталий, г. Одесса
Приятные люди, дружеский коллектив, действительно европейская атмосфера, очень высокий уровень требований в сотрудникам. Порядочность руководства, высокие заработные платы.Высокое качество медицинских услуг.
Никаких.
2012-10-07 18:34 Аноним, г. Одесса
Стабильность, развитие, карьерный рост. Хорошие доктора.Отличные условия работы
Нет.