Другие названия:: стоматология

Описание деятельности:  стоматологические услуги

Отзывы о компании     « Hellas Dental »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2013-12-28 19:55 Автор: Света, г. Киев
Проходила стажировку на ассистента, когда клиника открывалась. Было всё вроде не плохо, но очень смущали условия. Скажу честно, я этой клинике могу сказать спасибо за то, что они помогли мне найти себя и определится в жизни (работаю в другой области медицины). Очень запомнился Врач Ярослав, ассистент Акулина, админ Ира с положительной стороны
но минусы были... и не малые
2012-11-08 15:54 Автор: Андрей, г. Одесса
Клиника очень сильно изменились в лучшую сторону, и это радует. Сплоченный коллектив, поменялось руководство, уважение к сотрудникам и всему персоналу, большие перспективы..
Не вижу.
2012-10-18 01:19 Автор: Алина, г. Одесса
положительных сторон на данный момент нет
Самая плохая компания. Менеджер Анастасия подлая подлиза хозяйки. В глазах хозяйки хорошая, за глазами хозяйку обливает грязью. Не умеет общаться с людьми, грубит, увольняет людей без причины. Люди убегайте подальше от этой компании.
2012-10-13 03:20 Автор: justine, г. Одесса
нууууууууууууу незнаю клиника не плохая, иньерьер, рассположение. Я живу в Одессе и пользовалась услугами разных клиник, все на очень низком уровне.И только в этой клинике я нашла "своего"доктора.После консультации была длительная командировка и после записаться к этому доктору не смогла.Админ. предлагал конс. у другого доктора. Вообщем нашла я этого доктора в Киеве, сделала предложеные услуги по плану и просто в восторге. до этого 3 раза переделывала в различных элитных клиниках Одессы, и результат ужасный. Так что незнаю как работодатель, но доктора я своего здесь нашла.Правда в Киеве)).Да таки у нас в Одессе некудышние доктора. А Вам совет учиться и развиваться, может у Вас недостаточно знаний и умений? Спасибо за доктора…>>
2012-10-08 22:17 Автор: Анатик, г. Киев
все
2012-10-08 12:58 Автор: Аноним, г. Одесса
Только отдельные сотрудники в коллективе.
Работала ассистентом в данной "клинике", не советую идти туда ни работать ни лечиться, обычное оборудование и материалы которыми вам сделают зубы в любой стоматологии в раз пять дешевле. Абсолютно неадекватное руководство в лице некой Анастасии которая за глаза поливает грязью непосредственную хозяйку, она же набирает персонал на (! ) неоплачиваемый испытательный срок, а потом увольняет через две недели с мотивацией "вы не подходите стандартам нашей клинике". Роста никакого, на зарплату при мне кинули сотрудника. О нормальном рабочем графике и выходных - забудьте, их просто не будет в на этой работе, прийти на работу в 9-00 и повезет если отпустят к 22-00. Доктора приезжают из Киева, Одесситы не хотят идти к ним работать, а если и работают то надолго не задерживаются. В общем отношение…>>
2012-10-08 02:25 Автор: Аноним, г. Одесса
Хороший коллектив, приятная заработная плата.Отличная клиника европейского класса
Нет.
2012-10-08 02:20 Автор: Аноним, г. Одесса
Очень приятный коллектив, высокая оплата труда.
Почти нет
2012-10-07 19:40 Автор: Виталий, г. Одесса
Приятные люди, дружеский коллектив, действительно европейская атмосфера, очень высокий уровень требований в сотрудникам. Порядочность руководства, высокие заработные платы.Высокое качество медицинских услуг.
Никаких.
2012-10-07 19:34 Автор: Аноним, г. Одесса
Стабильность, развитие, карьерный рост. Хорошие доктора.Отличные условия работы
Нет.