Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 18:10 01.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

производит впечатление большой, мощной, сильной компании

мелочи не буду вспоминать, скажу о самом главном: зарплата. первый месяц - 400 долларов, второй - 800 долларов, причем так и говорят, в долларах, вроде как посолиднее звучит и не сразу пересчитываешь в рубли. дальше, если не отсеялся на испытательном сроке - 40 тыщ рублей. в самые лучшие месяцы (читай один-два в год) аж даже 45 тыщ, в худшие до 38.
на мои возражения что я за квартиру больше чем 400$ плачу и еще что-то кушать и на чем-то ездить ответом было пожимание плечами. такое вот отношение к специалистам.
это ужасно.

# Андрей. Сотрудник новорижского комплекса2012-10-05 01:10:29
Мажор по зп сильно опустился, работать стало не интересно! Куча штрафов придумано, с 1 окт срезали бонусы всем отделам продаж автомобилей!! Требования Оч жесткие а деньги такие же как в других компаниях. Из элитной организации превращается в базар! Набирают всех подряд, новички не в зуб ногой, руководство обучением не занимается! Короче трата времяни.