Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 16:01 01.10.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

офис на Комсомольской пл. На этом - всё!!!!

Отработал в данной компании более года и далеко не грузчиком, так что могу высказать свое мнение как о "верхней палате" так и о "грузчиках"..... Как говориться: "вспомнишь - вздрогнешь"!! Если компания допускает вольности по увольнению топ менеджеров без объяснений (кто знает Оксану Серг.), которые стояли у истоков и отдали по 5 - 10 лет жизни этому корыту, а пригревают дибилоидов с видом бурной деятельности (кто знает Богдана), то просто смешно говорить о карьере, этике общения, мотивации, перспективе и т.д. Живой пример рук. отдела по персоналу - грамотная профи, много лет отдала компании, а была сослана в салон на Выхино продавцом! И после этого попробуйте докажите обратное. Когда я рассказывал друзьям как в этой компании начисляется з/п - они плакали....кто от смеха, кто от слез!!!!! Попробуйте внедрите новую нужную идею для повышения качества труда - повеситесь на ближайшем суку. Долго можно описывать эту "компанию", но она не стоит даже пусть отрицательного, но внимания к ней - пустая трата времени. Скажу суть: если вы действительно идейный, адекватный и амбициозный профессионал, то вы просто не уживетесь там и будете жалеть о потерянном времени. Дополнение для юмора - горькая правда : в Иваджио даже кладовщик сдает экзамен на быстроту печатания!!! Так что готовьтесь к постоянной зубрежке тезисов и разминайте пальчики.

# соискатель2012-10-19 14:31:27
Ой а мне звонят и звонят и приглашают -и так радуются - когда я соглашаюсь приехать на собеседование
не разу еще не был....
# Алла2012-10-07 18:44:37
Есть предложение по работе менеджером по персоналу в этой компании.
Опыта у меня мало, набирать нужно продавцов (что не дает мне развития вообще), зато деньги хорошие. Даже очень для такой должности. Предлагают пройти стажировки и, конечно, чем раньше тем лучше. 1 день сидеть, звонить, нагонять на собеседования.

1. Судя по отзывам, будут ли платить обещанную сумму? (сумма просто фикс, в компании есть планы, за невыполнение - штрафы?? потому что бонусы не обещали)
2. Складывается впечатление, что они воспользуются бесплатными услугами соискателей, нагонят людей себе и потом всем откажут. Ваше мнение по этому вопросу?

Спасибо за ответ, решить нужно до завтра....