Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 12:55 01.10.2012
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Положительных сторон нет

Хуже чем в этой компании еще не работал.каждый прораб мнит себя чуть ли не богом,в отделе кадров за каждой бумажкой очередь стоит,да еще не всем дают эти бумажки. Расчетку невозможно получить,вообщем отношение к людям как к быдлу.Сварщики профессионалы варят металлолом,а когда непогода их заставляют то мусор собирать,то подметать.Я вообще был в шоке от такого отношения.Тут более менее в почете это аргонщики. Не советую идти в эту компанию,Проживание и питание тоже на единицу,По 8 человек в комнате,даже сушилок нету.Одежду негде сушить,А за 700 рублей суточных,могли бы и получше кормить,чем картофельное пюре в пакетиках!!!!!!Да крылья курицы не общипанные даже.Бывает и не всем хватает на обед,люди голодные остаются,потому что повара не успели на всех приготовить.Начальник столовой вечно пьяный,на бомжа больше похож.А если кто поварам недовольство выскажет,то сразу увольнением грозят работнику.Вообщем много чего можно написать,но только плохое.Хороших сторон так и не увидел.

# жека2013-01-11 06:48:22
это действительно так(на сахалине)
# Николай2012-11-02 13:52:10
никто никого не держит между тем. За деньгами ехал, небось... Я предпочитаю, когда контора экономит на всем что угодно, но не на зарплате.
# Константин2012-11-01 14:47:54
Полностью согласен.