Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 00:11 01.10.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Приближенный к К. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ого! Откуда они!

Безответственный, с большими комплексами (комплексами- Наполеона) маленький человек, любящий безумно пощелкать семечки, и побросать кожуру от них на пол, всех во всем подозревающий, не уважающий трудяг-сотрудников-это портрет ген.директора К. Говорят вообше -то дела красят человека. За эти месяцы его управы уволилось 70% сотрудников компании.На НБ произошло 2 розлива НП.Бывший управляющий НБ ,на которого он хотел повесить огромные недостачи обратился с жалобой в прокуратуру.Прошли огромные штрафы.А недостачи на НБ только увеличились, учет по НП полностью развален, документация по учету НП и газа практически не ведется не НБ не на АЗС, в офисе только успевают подгонять цифры.Бензином он заправляет только свою тачку и лимузины для жены.Взял второго зама тот очень наглый, чувствует что руки в этом бардаке можно реально нагреть и долго не думая этот зам притащил свою жену якобы на место юриста (чтобы обставлять все делишки).Она тоже с большими понтами, и большим рвением всех наказать(пару раз пообломается т.к. эти суды невозможно выиграть имея такую репутацию как в оптане.)Пока у вас К. и В. будет бескультурное отношение к сотрудникам так и будите хлебать большими ложками все что про вас пишут и ходить всех подозревать. Так как по всей видимости работы у вас больше нет никакой. Хорошо не работать и получать по 60 тысяч руб и заправляться на халявном бензине, а если денег вдруг станет мало можно гребануть из второй черной кассы, а крохи от левых денег бросить бухгалтеру по З/П, кассиру и просто бухгалтеру С.М. чтобы учет НП на НБ красивый нарисовала и др. приближенным менеджерам. Красиво жить не запретишь. Хотелось чтобы и Уфа читала эти отзывы - это все правда. Хотелось бы обратиться в головной офис г. Уфы. Наведите пожалуйста порядок в Оптане (г.Курган). Люди увольняются толпами.Отзывы страшные про директора и его деянии. Компания хорошая коллектив отличный, но портит все картину директор. Такой компанией может руководить умный, справедливый, ответственный руководитель а не зазвездившийся бывший инженер по эксплуатации.Примите меры -уберите с должности К.

# 1112013-06-26 16:03:27
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблеммах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
# сотрудник2013-01-11 16:09:57
Короче получается по вашему отзыву Кандушова отправили в реальную ж...у. так ему и надо не будет издеваться над сотрудниками.
# Из Уфы2013-01-09 22:03:46
Уфа читает ваш отзыв. Можете радоваться)
Только для принятия мер выбран несколько неудачный способ обращения к руководству компании.
А для "коллектив отличный" вы поставили катострофически мало звёзд рейтинга.
Будьте честны сами с собой! Пишите правдивые отзывы, не противоречащие своим же утверждениям.
Всё интересно в отзыве. Всё до слова. Но особо привлекает моё внимание зарплата в 60 тысяч. Для вас это вероятно много? Баснословно много? Ах, да: плюс халявный бензин.
Ну, что вам на это сказать. Для Уфы - это не много. А для руководящей должности - это откровенно мало))
А если пойти дальше, то рассуждать о зарплатах коллег (будь то коллега вашего ранга, или же руководитель) - это повод для увольнения. И причём увольнения вполне адекватного. Ну, вы же не заглядываете в кошелёк соседа в очереди супермаркета. Зачем же здесь тогда обсуждать чужие кошельки?..
По поводу отношения начальства: что нас не убивает - делает нас сильнее. Может хватит нюни распускать..
# Кошечка2012-10-11 18:52:16
Читаю и сразу же понятно, кто пишет. Я сама сижу в офисе и все на глазах, но поверте 70% это вы хорошо преувеличили. Про женушку зама вообще круто!!! Только почему у них фамилии разные? А? Единственное на что, следовало бы обратить внимание - это отношение начальства к сотрудникам, действительно не всегда адекватно.
# Сотрудник2012-10-03 21:20:29
Какое удивительное сходство!!!
# Клиент 2012-10-03 14:57:24
Ваш коментарий мне особо понравился, так как написано все верно.