Отзыв о компании Натур Продукт Интернэшнл
Добавлен: 22:32 30.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  natur-produkt.ru
Эл. почта: np@natur-produkt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Самара
Телефоны: +7 (812) 332 05 09

Описание деятельности:  Производство Лекарственных средств и Бадов (Антигриппин , Анти-Ангин , Шалфей итд)

Никнейм: Сообщество узбеков снг абдуразак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

есть хорещий девочка Циплухина Леночка у нее такой ротик губки каждий день спускаю ей в ротик и все мои друзья из узбекистана она лижет им узбекские анусы им но я не ревную ведь леночка любит только меня суперменеджера фирма ничтяк приходите к нам а еще есть сахаров павел он гавно ест ложками и лжет полудемон с разноцветными глазами

нет один позитиффф Циплухина елена будет моей женой эх Ципленочек мой.....

# Бывший сотрудник 2012-10-30 01:08:50
Уважаемый автор !
Понятно что Цыплухина Елена бесит всех , но зачем опускаться до такой низости и писать такую гадость , возможно и узбека она не сильно заинтересует - но это её личная жизнь и не стоит совмещать это с работой . Человек мало понимает в продажах и нуждается в обучении , а пока она живёт тем , что пляшет перед Полетыкиной , а вот что она собирается делать когда Ирина Николаевна уйдёт на пенсию - а ведь это случиться рано или поздно , на работу с такими знаниями мало куда возьмут её и слёзы и нервы торговых тебе отольются Лена ! После "Натур Продукта " можно устроится в более современную компанию , так что ребята дерзайте ,зачем Вам этот "Цирк". А уж про Сахарова Павла то помолчали бы , уж у него ребята самые лучшие по выполнению плана были всегда , а если Вы пишите про него негативные отзывы - значит Вам попадало и думаю за дело , просто так не один территориальный менеджер к Вам не будет придираться , к ребятам отношение хорошее у всех , у кого бы ты там не работал , ну по крайней мере было , плохое идёт оно от Цыплухиной , эта стерва весь настрой на работу испортит Дима Григоров , Паша Сахаров , Галина Трусова - Вам привет . И ещё что касается тяжелых рекламных материалов
( отзыв более ниже ) - просите отвезти Вам их территориального менеджера , они в этом всегда помогут не стесняйтесь .