Отзыв о компании «INFINITY PROMO»
Добавлен: 03:00 30.09.2012
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы:: Москва, Казань, Татарстан, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

единственный плюс работы в этой "корпорации" - это хороший жизненный опыт, а это уже не мало,

Здесь и правда можно бесконечно перечислять. Полное балобольство практически во всем. Постоянно все меняется, сначала говорят одно, через день будет все совсем по-другому и только попробуй что-нибудь возразить...правила компании и как говорится ни ибет, у них свой трудовой кодекс. Если ты высказываешь недовольства, то можешь смело писать заявление о увольнении, в этой конторе этого не терпят, ты сразу становишься у всех занозой в заднице. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам (порой их бывает просто жалко). Мега тренинги, это отдельная тема...если ты не задерживаешься после работы, то ты ничтожество. Ты обязан сидеть и заниматься всякой херней...ну конечно, корпоративный дух компании, а как же иначе. Вся политика этой конторы построена на судах. Договор для лохов, кто ни разу не сотрудничал и не знает, что это такое. Здесь уже много всего написано и сказано и могу подписаться под каждым словом, клоунада на новый год запомнилась особенно, за что Вам Н.Л. должно быть откровенно стыдно...хм, хотя о чем я?! Еще забавляло то, что почти к каждой новости в блоге в обязательном порядке нужно было отписываться комментариями, подбадривая и поддерживая патриотический дух компании) Не хочу долго разглагольствовать...хочу сказать, что в компании безмерно много дешевого пафоса, который лично меня только лишь смешил. Несмотря ни на что, я рад, что наконец отработал в великой и всемогущей компании ИНФИНИТИ-ПРОМО!! На новой должности я чувствую себя по-настоящему человеком, в жизни все познается в сравнении. Кому не хватает в жизни острых ощущений, эта работа для Вас...добро пожаловать))

# Михаил.2013-02-17 15:26:51
Рад что нашел все эти отзывы. Спасибо вам! Долгое время думал о работе в этой компании, мне часто делали отклики с приглашением на собеседование. Так и не решался сходить, сейчас снова задумался, что может быть все таки стоит, так как нахожусь в поиске работы. Хорошо что не потратил на них свое время))
# Анонимочка2012-10-03 15:34:09
а потом еще и извинялась перед великой блядоаленушкой за свое неугодное поведение, ага
# Анонимчик2012-10-03 03:39:47
ага, скидывали переписку, новость про 2гис, Генриетта получила там звездюлей низачто.
# Анонимыч 2012-10-01 16:47:18
Про патриотический дух в КОМе - все помнят ту переписку, в которой коля лена а потом и саша грубо стебались над техотделом, а потом, когда кто-то излишне фамильярно с их точки зрения ответил - сразу "вы забываетесь", "если кто-то себе позволит такой тон - уволю", "кому не нравится - я никого не держу, пишите заявление". Откуда всё это в них? Неужели их кто-то сильно обидел или они всосали это с молоком матери? Или отец их так надрючил, т.е. воспитал?... Не верю в справедливость, но всё равно такое отношение выйдет им боком.
# Бывший сотрудник2012-09-30 03:07:25
По поводу дешевого пафоса согласен на 100%.
Ведут себя так, как будто они топ менеджмент газпрома. Дорогие иномарки итд..
А то что все в кредите-это нормально.