Отзыв о компании ооо "мтк-холдинг"
Добавлен: 18:27 28.09.2012
Другие названия: ооо,Антей строй"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  mtk-holding.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль
Телефоны: 641-02-10

Описание деятельности:  щество с ограниченной ответственностью «Антей Строй» — строительная компания, основной специализацией которой является выполнение функций Генерального подрядчика при строительстве индивидуальных жилых домов премиум и бизнес классов, коттеджных поселков, как единых архитектурных комплексов с развитой инфраструктурой, а также возведение и реконструкция зданий административного и делового назначения. МТК-АЛЬЯНС XXI Общество с ограниченной ответственностью «МТК-АЛЬЯНС XXI» - одна из наиболее динамично развивающихся компания в Московской области, основным направлением деятельности которой является финансирование и управление девелоперскими проектами в сфере массовой многоэтажной жилищной застройки на территории области. МТК ФЕНИКС Компания МТК-ФЕНИКС специализируется на оказании правовой помощи в сфере корпоративных отношений, иностранных инвестиций, защиты интеллектуальной собственности и правового обеспечения деятельности на рынке ценных бумаг.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Но работают там еще и много замечательных людей.

Уважаемые бухгалтера. Если Вас приглашают на работу в компанию ЗАО "МТК-Холдинг", то имеейте в ввиду, что сидит там гл.бухгалтер Цыбанова Е.В. с виду милая овечка, а на самом деле страшный человек, к тому же еще и психически не здорова. За вами там будут следить, прослушивать, против вас будут настраивать других сотрудников и руководство, и каждый день Вам будут приходить эл.письма с разными претензиями. И это все делает гл.бухгалтер Цыбанова Е.В. Прежде чем идти туда на собеседование, подумайте, нужен ли вам сумадший руководитель?

# Трудящийся работник2013-03-21 22:13:58
Попал я сюда случаем, почитал и вот что скажу :
Е.Я. Гайнетдинова - бывший кадровик :
- вы получили увесистый пинок под зад и вылетели с работы(могли бы по статье);
- вы нерадивый работник, но специалист в области склок, инсинуаций и интриг;
- вы гадили полтора года в компании, которая вас терпела и платила деньги;
- перестаньте устраивать срачь в интернете;
- пословица 45 - баба, как была тварью, так и осталась - именно про вас;
Остальным читателям просто скажу, что наличие видеонаблюдения в компании - вполне законная и обоснованная практика, а вышибание сотрудников, подобных Гайнетдиновой, делает честь такой компании.
# бывший работник2013-03-05 12:37:24
полностью согласна с тем что написано. Все есть и прослушки и склоки и настраивание против Вас других сотрудников и руководства против Вас.
# Бывшый работник2013-01-14 19:59:20
Обычные бабские разборки!!!
Вот только зачем их в интернет выносить?!
Я проработала в данной компании несколько месяцев.
Коллектив небольшой, руководства много(напрягает).
Хвалить не буду, ругать тоже. Видела намного хуже.
Отзыв написан кадровичкой, которая занимается психологической мастурбацией
и выносит мозг каждому кандидату так, что больше не хочется думать об этой
компании.
Если бы не она, занимающаяся интригами и мечтающая
заместить генерального директора, внутренний климат был бы на твердую 4.
# Аноним2012-11-04 18:27:16
Полностью подтверждаю все что написано о главном бухгалтере ЗАО "МТК-Холдинг"