Другие названия: ооо,Антей строй"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  mtk-holding.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль
Телефоны: 641-02-10

Описание деятельности:  щество с ограниченной ответственностью «Антей Строй» — строительная компания, основной специализацией которой является выполнение функций Генерального подрядчика при строительстве индивидуальных жилых домов премиум и бизнес классов, коттеджных поселков, как единых архитектурных комплексов с развитой инфраструктурой, а также возведение и реконструкция зданий административного и делового назначения. МТК-АЛЬЯНС XXI Общество с ограниченной ответственностью «МТК-АЛЬЯНС XXI» - одна из наиболее динамично развивающихся компания в Московской области, основным направлением деятельности которой является финансирование и управление девелоперскими проектами в сфере массовой многоэтажной жилищной застройки на территории области. МТК ФЕНИКС Компания МТК-ФЕНИКС специализируется на оказании правовой помощи в сфере корпоративных отношений, иностранных инвестиций, защиты интеллектуальной собственности и правового обеспечения деятельности на рынке ценных бумаг.

Отзывы о компании     ооо "мтк-холдинг" Всего отзывов: 5

2014-08-10 00:21 были, знаем(((((, г. Ярославль
обещания: "золотые горы и алмазы в попе"
"а, не пошёл бы ты на хер, себе не хватает"
2013-12-26 14:06 Владислав, г. Москва
положительных не каких нет! ! !
Люди эта компание полная фигня не советую сюда устраиваться, работал я тут а что толку как говорится зарплату я свою так и не дождался и не только я много людей не дождались и как говорится с чем пришли с тем ушли т.е не с чем! ! ! Лохотрон это! ! !
2013-04-12 13:16 Аноним, г. Москва
Господи, люди, одумайтесь, что вы пишите друг против друга. У всех есть свои плюсы и минусы. И руководство там нормальное. А вот "работающему сотруднику" скажу: видеонаблюдение-это нормально, а вот прослушки у сотрудников на компьютерах - противозаконно и отвратительно.
Есть там конечно некоторые кадры, про которых не хотелось бы вспоминать.
2012-09-28 18:27 Аноним, г. в Московской области
Но работают там еще и много замечательных людей.
Уважаемые бухгалтера. Если Вас приглашают на работу в компанию ЗАО "МТК-Холдинг", то имеейте в ввиду, что сидит там гл.бухгалтер Цыбанова Е.В. с виду милая овечка, а на самом деле страшный человек, к тому же еще и психически не здорова. За вами там будут следить, прослушивать, против вас будут настраивать других сотрудников и руководство, и каждый день Вам будут приходить эл.письма с разными претензиями. И это все делает гл.бухгалтер Цыбанова Е.В. Прежде чем идти туда на собеседование, подумайте,…>>
2008-02-21 23:40 Аноним, г. Москва
Центр(м.Павелецкая), БЦ
Много минусов, 1-е необустроенное рабочее место, отсутствие дневного света, про перерыв на обед можно забыть, присутствие 8 "генералов" на рабочем месте обязывает полное самоотдачи на 200 процентов, желательно с задержкой на работе, устраивае