Отзыв о компании пкф сбв
Добавлен: 14:46 28.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  обслуживание СПС

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не смотря на то, что все предыдущие отзывы лишь на 20% отражают реальную действительность (на самом деле все гораздо хуже), они все-таки есть: это коллектив сотрудников. Т.е. сотрудники, которые ухитряются в такой атмосфере задержаться, являются действительно душевными и великолепными людьми.

Ну тут уж есть где развернуться... Девиз компании: "Хочешь нарушить ТК, спроси меня, как?!"
- забирают трудовые книжки и по три месяца не оформляют на работу - это называется испытательный срок )))
- все директора (финансовый и генеральный - жена и муж) принимают живейшее участие в работе каждого сотрудника, т.е. задрюкают за каждое действие и при этом будут давать диаметрально противоположные указания, при этом делая вид, что не знают друг друга.
- зарплата черная - платится один раз в середине месяца, следующего за уже отработанным, поэтому попробуйте уволиться без потери денег - ха-ха-ха!!!
- о том, что ты не угоден компании, тебе скажут вечером и предложат завтра уже не выходить на работу, а за деньгами приехать через месяцок
- если же тебя так и не успели оформить на работу, а ты решил покинуть компанию без отработки - то можешь вообще забыть о выплате зарплаты за отработанный период.
- система начисления премиальных построена таким образом, что больше оклада (который почти у всех составляте 10000 минус налоги) вы никогда не получите.
Вобщем, при работе там Вам обеспечены: забеги "савраской", испорченная нервная система, жизнь в нищете! Если это то, что вы ищите, то Вам сюда!!! :))
Все было бы очень весело, если бы реально не было грустнее в несколько раз!
А, во время проставления оценок - вспомнил - болеть можно только в счет отпуска, отпускные - вообще никто не знает, что это такое, отпроситься на день - не реально.
А также личные унижения и оскорбление человеческого достоинства - это принцип общения руководства с подчиненными, а про свой профессионализм можете вообще забыть!

# ***2012-12-27 08:54:26
Пришел на работу в данную компанию) работаю месяц фиг оформили,замучался подходить и спрашивать,ребята када будет аттестация)) бред какой-то)) Случайно увидел служебку и там было написано,что я типа сдал ее * числа)) Лично видел крики фин дира,слава богу не в свой адрес. Щас сижу и думаю) Дадут мне зп или не дадут,нигде не числюсь)) Решил спросить у девчонок с бухгалтерии- все работают по месяцу-по 2 и тоже не оформленные))Говорят едь в область,а нафига? Откуда мне знать оплятят мне это или нет?)Устал спрашивать.В компании бардак и негатив, был корпоратив, я еще была на обучении,так там на корпоратив бабки собирают))))Так они достали ко мне ходить и говорить сдай деньги))) НАХРЕНА? А может я не пойду))Короче получаю зп и сваливаю,контора как карточный дом,ветер подует и она развалится)
# Инна2012-11-22 15:48:34
Этот отзыв был дан в 2012. Ха-ха. С 2010 года ничего не изменилось: все те же оклады, тот же испытательный срок, те же муж и жена - одна сатана. И ведь действительно, оба принимают участие в твоей жизни. Еще добавлю что фин.директор (раньше она была главбух) курит на рабочем месте. И ладно бы у нее был отдельный кабинет, так нет, с ней в одном помещении сидят еще около 8 человек. Там нарушения трудового кодекса сплошь и рядом. И странно что никто еще не пожаловался на них.