Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  обслуживание СПС

Отзывы о компании     пкф сбв Всего отзывов: 72

2019-09-23 18:47 Г****а, г. Москва
Когда ехала на собеседование тоже читала нижеперечисленные отзывы и слава богу я не подвержена стадному чувству), иначе упустила бы хорошую работу и приличную ЗП, впечатление приятное от коллег и руководства, зарплату выплачивают вовремя, иначе никто бы не работал, мы же не альтруисты))) отрицательные отзывы, как я поняла оставляли недобросовестные сотрудники, т.к. в основном работа разъездного характера, многие используют рабочее время в личных целях, а за такое какая может быть ЗП вообще?…>>
компы старенькие, виснут периодически
2018-10-26 21:52 Аноним, г. Москва
уйдете с пустой трудовой книжкой (если сможете вызарапать свою трудовую из кадров)
Компания не имеет денег заплатить зарплату. Все сотрудники уволились. Если новые придут, им денег не заплатят. Денег нет.
2018-10-26 16:29 Аноним, г. Москва
ОБМАН. НЕ ПЛАТЯТ. НЕ ОФОРМЛЯЮТ.
Деньги не платят. В вакансиях всё врут про своевременную выплату зарплаты. Полное вранье! ! ! Они людей даже не оформляют, в компании нет денег на зарплату, поэтому платить нечем и оформлять зачем людей, если платить нечем! Пустые кабинеты, все уволились и уже давно нашли нормальную работу. НЕ ВЕРЬТЕ, ОБМАНЫВАЮТ! НЕ ПЛАТЯТ. НЕ ОФОРМЛЯЮТ.
2018-10-25 00:14 Аноним, г. Москва
Страшное болото
Правда! Рога и копыта шарашкина контора! Нет ни рубля на счете . Не платят людям зарплату.
2018-10-17 21:40 Аноним, г. Москва
yх нет
Все увольняются. Никто за бесплатно не будет работать. Денег нет и что делать сотрудникам в этой ситуации - увольняться да и только. Не верьте их объявлениям и не ходите на собеседования. Они не оформляют на работу и не платят. Вы гастробайтеры без прав и без трудовых книжек. Обратно книжки не дают чтобы скрыть тот факт, что всё это время вас никто не оформлял. Вы не будете оформлены никак. Черная оплата!
2018-10-16 01:49 Аноним, г. Москва
компания без персонала по причине увольнений из-за невыплаты заработной платы. Трудовые книжки не выдают. Выбивать приходится силой.Зарплату не выплачивают.
2018-10-14 16:57 Аноним, г. Москва
В компании нет ни рубля на выплату зарплаты.
Не ходите ни в коем случае. Все учителя-тренеры уже давно уволились и вас никто ничему сейчас не обучит! ! ! ! Нет обучения, некому обучать, зарплаты нет, прибыли нет, денег нет, деньги не платят. Обучение? Это всё ушло в прошлое, все бегут с тонущего корабля. нет денег на счете
2018-10-13 19:05 Аноним, г. Москва
Ужас. Жаль потерянного времени. Компания не имеет средств на зарплату. Ублюдки. Не ходите даже на собеседования. Они показывают что у них есть работа. Но работы нет никакой и зарплату не выплачивают.
2018-10-13 17:30 Аноним, г. Москва
Не платят зарплату. Жуткая, страшная, нищая компания. Клиентов нет - ушли! Денег нет, зарплаты нет. Не ждите зарплату. Аванса (первой части зарплаты) тоже нет. Соцпакет отсутствует и ничего нет .
2018-10-12 20:28 Аноним, г. Москва
Не верьте ни одному положительному отзыву. Ничего положительного здесь нет и не может быть. Читайте все отзывы.
Не теряйте время и силы на жуликов и обманщиков, от которых уже ушел весь коллектив. Собственники уже давно вне рынка, зарплату платить не могут. Черный нал, левые лицензии, жульничество и обман. На зарплату еле-еле наскребают к концу следующего месяца за предыдущий и то и по два-три месяца не платят. Соцпакета никакого нет, денег нет даже на зарплату. Те, кто увольняются, оставляют две-три зарплаты, лишь бы книжку трудовую отдали. Люди, думайте куда вы идете на собеседование. Они заманят…>>