Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 14:32 28.09.2012
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Вежливая и обходительная сотрудница отдела по набору персонала.

На собеседование пришли 2 "будущих" руководителя - классическое быдло на руководящих должностях. С видом скота оторванного от кормушки выслушали, задали несколько вопросов, сообщили, что вместо обещанной должности технического специалиста меня ожидает место стажера. Вежливо им объяснил, что про "стажеров" надо по телефону сообщать, чтобы люди зря к ним не ездили. Пообещали перезвонить через неделю. Едва выйдя за дверь сразу выразили шумное недовольство моей кандидатурой. Не перезвонили.
P.s. Ищут "купипродая" обыкновенного, которого можно безнаказанно пинать и гнобить. Специалистам с ВО и опытом работы там ловить нечего.

# Бывшый сотрдуник 2013-01-14 19:23:26
Контора "тихий ужас" в руководстве любовницы и любовники, о повышении зп и карьерном росте можно и не мечтать. Работала в ДРП, руководительница стерва, за год ее работы в департаменте сбежало 90% сотрудников.
# Циник2012-12-10 20:56:56
Ко мне даже руковдитель не соизволил прийти, несмотря на то что когда договаривались по телефону это было основным условием моего приезда. Поговорили с девочкой HR-ом, которая приглашала на собеседование, как обычно ни о чем.

Однако вывод сделал. Если договоренности не соблюдаются на начальном этапе, чего можно ожидать от работы в этой шарашке. Даже если будут звать собеседоваться дальше, не поеду.
# Сотрудник(пока)РГС2012-10-13 13:10:28
Подтверждаю. Руководство - классическое быдло. Компания дерьмовенькая. Собираюсь свинтить оттуда : интенсивно ищу работу.