Отзыв о компании «INFINITY PROMO»
Добавлен: 14:24 28.09.2012
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы:: Москва, Казань, Татарстан, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июль 2011

Положительное вижу только то, что научился работать быстро и с большими объемами. и есть, что обсудить с теми, кто когда-то тоже там работал или работает.

Не фиг работать там, где ты не человек! Не фиг работать там, где не платят!
"Копирайтер = человек, специалист. Не, не слышал" - такова позиция царя казанского сео Коли. Работать без выходных, перевыполнять план и за это вместо обещанных 18 т.р. получать 7 т.р. А потом получить 5 т.р. после повышения объемов.
Кажется, что в этой компании такая политика. Копирайтер устраивается на работу, его там насилуют как могут, а потом он сам уходит и они тут же берут нового. Согласитесь, намного выгоднее постоянно менять сотрудников и платить им мало, чем иметь постоянных с достойной оплатой труда.
Еще паранойя Коленьки. Да, это весело, порой, но когда тебя начинают подозревать в шпионаже, потому что спросил "Руководитель Отдела, а что это за фирма такая с названием таким-то?" Бред!
Текучка кадров - это вообще отдельная тема, я знаю всего несколько людей, кто продержался там больше года, остальных меняют как перчатки. На сайтах с вакансиями постоянно весят и обновляются одни и те же должности.

# Анонимыч2012-09-28 16:10:20
Жалко тех людей, которые приходят на собеседования - так и хотелось сказать, уходите отсюда, бегите! Зато отделу кадров работы завались, нескончаемая! Кстати посмотрел зарплату в вакансии на HR-специалиста, от 25000 на hh.ru. Их самих обманывают и они тоже обманывают соискателей.
# Продержался2012-09-28 15:13:40
Я продержался! Реально когда на твоих глазах 3и раза подряд на 90% меняется весь технический отдел, начинаешь задумываться стоит ли...