Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Март 2012

Писал до этого отзыв, но почему то он не выложился.
Я работал в компании около года.
Раньше работали очень хорошие специалисты. (Руководители, гл. менеджеры, менеджеры) все ушли.
Зато у них сейчас все хорошо. Я рад за них за всех.

С какими проблемами я столкнулся за это время:
1. Большие задержки по зп
2. Сегодня тебе говорят одно, завтра говорят совсем другое. Послезавтра скажут третье. И ещё штраф сделают, что плохо слушаешь)).
3. Рабочие дни по субботам. Это бред полный. Кто чем занимается. Но все делают вид, что работают
4. Если не приедешь на корпоратив, то штраф. Детский сад))
5. То что было перед новым годом, про это отдельная история. Сказали если заключите n-ое количество договоров, то всем премия. Заключили! В итоге начали говорить, что половина не считается, придумали причину. Короче верить нельзя ни во что!
6. Сайт не в топе! Это как сапожник без сапог. Зато мы слышали чуть ли не каждый день. Что через месяц вч выйдет. 2 года выходит!!!)) как мне говорили
7. Все директора!)) Придумали какие то должности) Хотя они абсолютно ничего не дают.
8. Договор (состоит из 15!!! листов) жесть. Подписал, и сразу должен.
9. Возрат скидки, интеграция с соц. сетями, контент и оптимизация. Себе стоимость этого 2 тысячи (примерно). Заказчик же заплатит за это 50!!! (примерно) если досрочно расторгнет договор. А ему придется это делать.
10. Каких только документов не подписывали. О не разглашении тайны (какой хрен пойми). После этого сайта наверное новый документ придумают. Документ о том, что после увольнения не льзя писать на таких сайтах ничего плохого. Только хорошее. Иначе штраф))

Если честно, то до утра могу все перечислять.
Но я все равно рад, что работал там. Это хорошая школа выживания)). А самое главное, что работали хорошие люди. К сожалению не со всеми близко познакомился. Почти не общался с Москвой с Воронежем.. Но казанские ребята, мои бывшие коллеги..стали мне как родные.
Я уверен, что еще много людей уйдет, даже те кто работает больше 3 лет.

# лиии2012-12-17 13:35:57
Бред.
1. Задержек по ЗП-не было!
2. Бред
3. Бред. Не хочешь выходить-можешь не выходить
4. Если аргументируешь отсутствие на корпоративе -в положение войдут и поймут. Во вторых- никого не штрафовали никогда за отсутствие на корпоративе, о чем ты говоришь вообще???!
5. Премия была. А ты видать ни одного договора не заключил-за что тебе премия? По кучку чтоли?
6. Сайт в топе.
7. Бред
8. А ты как хотел?
9. Бред.
10. Бред
# Артем2012-11-23 23:20:36
Полный бред красивых людей
# нахер надо2012-09-30 01:10:40
Оооо, про новый год вообще умора, кто в теме, поймет меня) кое-кто за слова совсем не отвечает
# Андрей2012-09-29 14:10:27
Неразглашении тайны доходило до абсурда, один раз запретили даже рассказывать что кухню убрали, а вместо нее сделали каморку для СБ.
Это как должно было выглядеть: Ты почему еду на работу не берешь? Тайна!
# Аноним из Казани2012-09-28 14:21:53
Верно сказанно!
# Анонимыч 2012-09-28 12:40:41
Да-да, договор для лохов, кто по простоте душевной не читает что подписывает и не вникает, во что ввязался. Рабский Договор! Очень часто их просто жаль, ведь это обычные люди, которые рассчитывают наладить свой бизнес с помощью интернета, а на них просто наживаются, качают деньги и разбивают надежды!