Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 23:34 27.09.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

приятная обстановка офиса и положительное впечатление об обучении.

Читала отрицательные отзывы о компании и вскоре убедилась во всем на собственном опыте. Прошла обучение, прошла тестирование, а вот работу, к сожалению, так и НЕ ПОЛУЧИЛА. Что самое интересное, на собеседовании с директором меня попросили дополнительно написать план развития отдела, на основании которого руководство должно принять решение о приеме меня на работу. Вот только ответа по моей кандидатуре так и не последовало, директор мои звонки попусту игнорировал и ответа по эл. почте тоже не последовало. Уважаемое руководство Телетрейд Волгоград, вы заявляете о себе как о серьезной международной компании, а ведете себя совсем не должным образом. Всем соискателям советую несколько раз подумать, прежде чем тратить свое драгоценное время на обучение в течение двух недель, нервы на прохождение тестирования и отказ в принятии на работу ( хотя, его я так и не услышала, "детский сад какой - то ).............

# Ольга2012-10-11 16:53:07
Большое спасибо всем, кто написал, что к чему, а то сама бы время попусту потратила. В Петрозаводске все удар в удар. Лекции, практика, тест:)) Хорошо, решила сначала отзывы почитать. Сидят 18-20 летние девицы, собеседование проводят. Первый вопрос который мне задала такая девица.: "Расскажите о себе. Есть у вас хобби?" Пипец. У меня два образования, многолетний опыт работы, мне 40 лет в обед, я ей про макраме рассказывать буду??
Еще раз спасибо автору и всем предыдущим, что глаза подраспахнули:)
# аноним2012-10-10 21:05:53
всё правда, я там работал