Отзыв о компании FIFSHOP
Сайт:  imshoes.ru

Описание деятельности:  Розничные продажи обуви премиум -класса и аксессуаров

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

В отсутствии покупателей, иногда разрешалось присаживаться, а не стоять по 12 часов.

Молодая шарашкина контора "FIF Group" (Эпик-Шуз)
Работал в магазине EMU Australia & BLOCH. На собеседовании обещали море позитива. В следствии чего уволился ради них с предыдущей работы. Проработал там всего 15 дней! Уволили не за что. За то что приходил по своему же графику, который сумасшедшая управляющая Оксана (одна на всю сеть магазинов) сама же и установила, в последствии наверное по привычке забыла и переделала. В итоге потерял обе работы и остался без средств к существованию!
В первый день работы в магазине у меня на глазах увольнялось 5 человек. Работать поставили совершенно не в тот магазин о котором говорилось на собеседовании. Вместо Охотного ряда поставили сначала в передвижной корнер в Европейском (приходилось каждые 5 мин. бегать на склад на -1 этаж), а в последствии в холодный Афимолл (где вскоре сильно простудился).
Про психическое здоровье управляющей все говорили у неё за спиной! Находилась в совершенном неадеквате. Увольняла людей из собственной прихоти, всё и всех путала и забывала, срывала злобу на подчиненных, переводила людей с насиженных мест из одних магазинов в другие создавая им пренцендент для увольнения. Постоянная текучка, за персонал никто особо не держится, серая з/п, пренебрежительное отношение. Учредители бренда Алла Беляк со своим мужем самолично шакалили за точками из-за угла за и порой увольняли целые смены без объяснения причин (просто если им не понравилось как кто то поставил ногу и тп).

Надеюсь моя история остережёт людей желающих работать у них!