Другие названия: ооо вавилон
Сайт:  imshoes.ru

Описание деятельности:  Розничные продажи обуви премиум -класса и аксессуаров

Отзывы о компании     fifshop Всего отзывов: 3

2012-10-23 01:46 Елена Корнева, г. Москва
Проработала месяц в одном из магазинов бренда. Уволилась с радостью, теперь работаю менеджером. Впечатления остались самые ужасные и неприятные, как будто испачкалась. Отношение к людям отвратительное, ни грамма уважения. Компания обречена на провал с таким отношениям к людям. Учредители компании неуважительно относятся ко всем вокруг. В общем, не хочется вспоминать и тем более что-то покупать у них в будущем.
2012-09-27 22:15 Аноним, г. Москва
В отсутствии покупателей, иногда разрешалось присаживаться, а не стоять по 12 часов.
Молодая шарашкина контора "FIF Group" (Эпик-Шуз) Работал в магазине EMU Australia & BLOCH. На собеседовании обещали море позитива. В следствии чего уволился ради них с предыдущей работы. Проработал там всего 15 дней! Уволили не за что. За то что приходил по своему же графику, который сумасшедшая управляющая Оксана (одна на всю сеть магазинов) сама же и установила, в последствии наверное по привычке забыла и переделала. В итоге потерял обе работы и остался без средств к существованию! В первый…>>
2012-03-20 17:07 Аноним, г. Москва
Магазин мне понравился, большой и красивый.
Отрицательные впечатения появились от посещения собеседования, которое проводила женщина, лет 50, в совершенно неадекватном состоянии, от нее пахло алкоголем.Пригласили выйти на стажировку в ТЦ Золотой вавилон, отработала 3 дня. В мой последний рабочий день эта ДАМА приехала и наорала на меня, обозвала толстожопой. Будьте внимательны, прежде чем пойдете работать в эту компанию! Зовут директора Татьяна.