Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Данила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

- Огромный спектр задач, который позволяет и развивает тебя всесторонне
- Действительно, безграничные возможности.
Хотите развивать новое направление? - на здоровье!
Хотите использовать новые технологии? - пожалуйста. От вас здесь требуется только одно: трудолюбие и любовь к своему делу.
И, разумеется, всё это должно приносить прибыль, а не быть баловством. Если у вас не хватает ума и желания донести и обосновать свою идею человеку, принимающему решение - это Ваши проблемы
- Если вы работаете , а не просто отсиживаете свои 8 часов, чтобы убежать поскорее делать свои - хорошая оплата труда вам гарантирована.
Все это я пишу, проработав в компании ни каких-то там 3-4 месяца, а больше трех лет. Я прошел путь от рядового сотрудника до руководителя подразделения.
Видел многое: с чем-то не согласен, а что-то считаю вполне уместным. И, резюмируя, хочу отметить, что если вы хотите развиваться, как личностно, так и в профессиональном плане - вам сюда. Слабаки здесь не задерживаются.

- Работать нужно действительно много и работать на совесть. Здесь не терпят халтуры и остановленных на половине задач
- Требовательное руководство? Руководство требовательно к сотрудникам гораздо меньше, чем к себе, уж поверьте. Да и общий язык найти вполне возможно.

З.Ы.
Из всех ниженаписанных отзывов могу сделать парочку интересных выводов:
- Люди, написавшие их толком нигде и никогда не работали и не отдавались делу . Для чего вы вообще живете?
- Все претензии, предъявленные по условиям труда - обсуждаемы и исправляемы.
Просто требовательность некоторых особ, при весьма скромных успехах порой удивляет.

# лиии2012-12-17 13:30:07
Работать нужно, а не мозги пинать!
# Артем2012-11-23 23:23:59
Да, Ольга и Олег - здесь сидит небольшое количество купленных людей - которые пишут говноотзывы от компании в которой работали...
И само собой нет им веры
# Оля2012-11-19 21:28:47
не гоните на Данилу, он хороший человек!
# Олег2012-10-04 14:52:08
Если прочитать все комментарии и сопоставить время их размещения - складывается впечатление, что кто то просто сидит постоянно на этом сайте и курирует то, что было написано, что бы сразу написать очередной негативный отзыв.
# Андрей2012-09-29 13:59:45
9 лет успеха с учетом общей истории, до разделения, да и не факт что были реально 9 лет...
# Все ясно!2012-09-28 18:57:00
Данилу, просто так не отпустят... Он слишком много знает. Вопрос, а кто нибудь 9 лет там работает?! Почему 9 лет успеха?
# Максим2012-09-28 00:30:44
Данила в чем-то прав конечно. Я без этой компании многого бы не узнал и не понял. Например, я теперь точно знаю как нельзя относиться к сотрудникам :)
Школа жизни? Да, наверное. Работал в местах и похуже, поэтому особо не жаловался когда работал в Инфинити. Но почему, почему когда увольняешься - ощущение что ты вышел из психушки после 10 лет заключения. А клиенты? Я не знаю ни одного бывшего клиента Инфинити, который был доволен сотрудничеством и... Николаем. И дело не в "невыносливых" сотрудниках. Политика компании просто ужасна по отношению и к сотрудникам и к клиентам. Уволившиеся менеджеры такие вещи рассказывают, аж жутко. Ну не могут быть кругом "говно", а вы - молодцы. Данила, меняйте политику компании. А данный сайт должен помочь людям принять решение работать у вас или нет. Старайтесь чтобы у людей были причины работать и советовать другим.

P.S.
Некоторые ваши бывшие клиенты ко мне обращаются за помощью. Но они не знают что я работал у вас. И я молчу, т.к. меня предупредили что клиент жутко ненавидит Инфинити. Учитесь на ошибках, у вас их было предостаточно!
# Андрей2012-09-27 23:07:21
Работали и по 10-11 часов, и даже больше года. Могу сказать одно, до уровня серьезной никак не дотягивает.
Однако сегодня руководство забыло как они к такому пришли. Когда начинали, то брали студентов, которые умели учиться и получались кадры, а теперь один пафос. И главное совершенно все боятся сказать что-нибудь против Николаю, собственно все проблемы в компании из-за этого.
# Федя2012-09-27 22:32:15
похоже на агонию
# Для Михалыч2012-09-27 19:03:39
Ответь на эти вопросы себе, этого достаточно.
Удачи вам в поиске новых кадров, которые этого ещё не читали
# Михалыч2012-09-27 19:00:00
Я не буду вступать в дискуссию с каким-то безликим персонажем, который боится писать гадости от своего имени. Можете сколько угодно переходить на личности - доказывать тут что-то я не собираюсь. Если у вас все так плохо, что вы тратите тонну времени на обсирание бывших работодателей и из кожи вон лезете, чтобы выразить свои детские обиды - это ваши проблемы. Удачи вам, ребята.
# Анониму2012-09-27 18:42:00
а чем вы лучше? который день на говно исходитесь, как будто у вас других дел нет, - читать противно. радуйтесь, что освободились
# Для Оли2012-09-27 18:38:35
"люди они отвратные" - этого достаточно
# Оля2012-09-27 18:28:24
дети, когда же вы перестанете стучать горшками по полу? уймитесь, занимайтесь своими делами, у вас что, другого счастья нет в жизни, кроме мелких подсирательств бывшему работодателю? да, люди они отвратные, но вы то зачем до этого опускаетесь? еще и анонимно.. еще и переходя на личности... стыдоба
# Анонимыч2012-09-27 18:13:43
Как бы не старался Данила отбелить репутацию Инфинити - не получилось, хотя ты из адекватных, но почему ты всё это терпишь - непонятно. Все этому удивляются и не находят ответа. Ведь и твои друзья увольнялись, неужели и ты про них скажешь "нигде и никогда не работали и не отдавались делу" - ну так скажи им в лицо. Да и понятно почему ты это пишешь. уж кто тогда если не ты.
# Аноним2012-09-27 17:50:18
Данила, привет.
Ты один из не многих адекватных оставшихся, но твое лицемерие поражает...хотя, все же знают зачем ты это писал...

Вопросы лично тебе, если все так хорошо:
1) Почему ты поставил всего 2 звезды на "Начальство" и "Соц. пакет?" Не потому ли, что 1) Лавирки не адекватны, а соц пакет просто отсутствует? С этим же ты не станешь спорить?

2) Какие ещё технологии? Технологии кидания заказчиков по псевдо трафику? Бесконечные суды с заказчиками?

3) Сколько человек работает больше двух лет? Ты, Спартак, Саша Кушков, кто ещё? Просрали все что можно: от реально крутых специалистов и крупных заказчиков, до филиалов

4) Продолжаешь делать кофе Николаю? Это и есть "Требовательное руководство"? Ты же как зомби выглядишь, посмотри в зеркало.

5) "Слабаки здесь не задерживаются" - а кто вообще задерживается? Бесхордовые одноклеточные без грамма самоуважения и повязанные кредитами?

P.S.: премию дали за отзыв? Ты не боишься сгореть в аду за свои грехи перед подчиненными которые тебе верили?