Отзыв о компании Коллегия адвокатов "Бастион"
Добавлен: 02:30 27.09.2012
Другие названия: Московская коллегия адвокатов "Бастион"
Сайт:  mosadvo.ru
Эл. почта: bastion101@gmail.com
Телефоны: +7 (495) 646-06-80

Описание деятельности:  Лидирующая адвокатская контора в Москве, объединяет 20-30 квалифицированных адвокатов Москвы и МО, имеются специалисты в различных областях права, в том числе уголовном, гражданском, жилищном, семейном, наследственном, трудовом праве, арбитраже.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В этой адвокатской конторе работают действительно грамотные специалисты, очень помогли в гражданском деле. Добросовестно выполняют свои обязательства. Советую всем и буду советовать. Спасибо им.

Ничего плохо сказать о них не могу, только положительные отзывы.

# Надежда2015-09-12 21:24:00
Большое спасибо адвокату Емельянову А. за решение моих вопросов и юридическое сопровождение деятельности моей компании, оказание квалифицированной юридической помощи, а также за высокое качество и профессионализм в работе.
# Sergey2015-07-24 20:23:00
Спасибо за оказанную помощь адвокатам и юристам коллегии "Бастион"! Буду рад дальнейшему сотруднечеству!
# Екатерина2015-07-05 22:39:00
Приятно сотрудничать с людьми, знающими толк в своем нелегком деле!Спасибо!
# Таня2015-05-01 11:26:00
Хочу выразить свою благодарность Емельянову Алексею за быстрое и качественное предоставление правовой помощи! До обращения я на протяжении трёх месяцев не могла дождаться от сотрудников исполнительной службы никаких действий касательно исполнения судебного решения по взысканию долга от ответчика в мою пользу. Благодаря профессиональному вмешательству мне наконец-то вернули мои деньги. Желаю Вашей компании процветания!!!
# Лариса2015-03-13 19:44:58
Адвокат, Савельев Юрий, помог мне выиграть дело,вопрос касался жилья! Уже не надеялась на благоприятный исход. Спасибо ему огромное за настойчивость и грамотные действия. Мои отзывы об адвокате самые наилучшие!
# Константин 2015-03-13 19:04:26
Обратился в " Бастион", по уголовному делу. Адвокат Носков А.А. оказал мне своевременную и высококвалифицированную помощь, а в конечном итоге развалил дело. Хотел бы выразить огромную благодарность коллегии , а в частности адвокату Носкову Алексею.
# Татьяна2015-02-24 22:24:43
Благодарна!!! Адвокат постоянно помогал по электронной почте, объясняя отдельные детали составленного им договора, затем при обсуждении договора у нотариуса дважды помог по телефону отстоять мою позицию. Могу посоветовать, работать с ним удобно. Спасибо
# Ольга2013-05-15 18:03:24
Поддерживаю. Работала в рамках компании и видела изнутри царящую атмосферу. Сотрудники компетентные и всегда готовы оказать поддержку как друг другу при необходимости, так и клиентам за умеренные цены и при этом юридическая помощь вполне профессиональна. Много клиентов обращаются по рекомендации. Приходят в коллегию и молодые юристы и помощники адвокатов, имеют наставников и активно совершенствуются в короткие сроки. Коллектив адвокатов сложился дружный и вызывает доверия.
# Борис2013-03-19 21:13:55
Согласен, сам сотрудничал с ними более года. Коллектив и атмосфера в Коллегии -положительные.