Другие названия: Московская коллегия адвокатов "Бастион"
Сайт:  mosadvo.ru
Эл. почта: bastion101@gmail.com
Телефоны: +7 (495) 646-06-80

Описание деятельности:  Лидирующая адвокатская контора в Москве, объединяет 20-30 квалифицированных адвокатов Москвы и МО, имеются специалисты в различных областях права, в том числе уголовном, гражданском, жилищном, семейном, наследственном, трудовом праве, арбитраже.

Отзывы о компании     Коллегия адвокатов "Бастион" Всего отзывов: 6

2015-12-19 21:16 Марина, г. Москва
Спасибо за Ваш профессионализм, который позволил мне восстановить справедливость. Суд взыскал долг. Спасибо за вашу оперативность, отзывчивость и компетентность.
2015-11-16 17:25 Светлана, г. Москва
Спасибо за предоставленную юридическую консультацию адвокату Емельянову А. в области семейного права. Все доходчиво разъяснили и определили порядок дальнейших действий.
-------
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
Очень дружный коллектив! Приятно совместно работать! Проходил летом практику в данной коллегии! Надеюсь, что как закончу университет успешно пройду собеседование и буду уже сотрудником! ! !
Отрицательных моментов не выявлено
2014-10-31 16:06 Вячеслав, г. Москва
Здоровая атмосфера в коллективе, профессиональный коллектив, удобное расположение, адекватное руководство.
минусов не увидел.
2013-05-15 18:19 Арсений, г. Москва
Проходил практику в период обучения в вузе. Офис неплохой, условия приличные. Руководство адекватное, идет навстречу, тем более, что я студент. Адвокаты профессионалы, работают в коллегии помногу лет, есть у них чему поучиться. Видел практически всегда довольных клиентов, правда консультации платные, но оно того стоит. Есть планы еще поработать в таком коллективе.
Особого негатива нет.
2012-09-27 02:30 Алексей, г. Москва
В этой адвокатской конторе работают действительно грамотные специалисты, очень помогли в гражданском деле. Добросовестно выполняют свои обязательства. Советую всем и буду советовать. Спасибо им.
Ничего плохо сказать о них не могу, только положительные отзывы.