Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 23:50 26.09.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Nata (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Расширился кругозор, узнала немного полезной информации.

Если вы считаете себя хорошим специалистом и занимаетесь поиском работы, не надейтесь что вам ее удастся получить в этой компании. Только потратите время на курсы, где вам расскажут о финансовых рынках и о том как использоватьТорговый терминал MetaTrader.
Как они работают: на одну и ту же вакансию приглашают несколько специалистов, предлагают обучение (около 7 занятий), потом предлагают открыть счет в компании (предлагают варианты займа денег, например, взять кредит и принести деньги в компанию). После того как я отказалась открывать счет и сказала что желаю претендовать на должность администратора, ко мне был явно потерян интерес, однако, все-же меня пригласили на стажировку. Придя на стажировку, я опять увидела полный лекционный зал "жертв" которых планировалось обрабатывать на новом этапе, чтобы они все-таки открыли счет....Короче вся их деятельность направлена на то чтобы вас завлечь во время обучения якобы большими заработками на бирже, затем развести на открытие счета (желательно около 2000$). Нормально, да?
В общем, это какая-то просто ерунда, никакой нормальной работой там и не пахнет... Там по-сути дела рабочее место нормальное только у директора, пожалуй. Места для офисных кабинетов всем не хватает, даже вывески нет. По окончанию обучения дают сертификаты - нифига не дают.
Так что как то так )))))))))))

# Elena2013-07-25 16:25:27
Спасибо огромное за правду!)))
# Марина2013-02-25 00:21:26
Имела глупость ... думаю, что пояснений не требуется. Если коротко, то даже не предполагала, что при "игре" на реальных деньгах за открытие ордера снимается 50 баксов - до меня даже сразу НЕ ДОШЛО, почему у меня мои 2000 баксов практически уменьшились в разы на глазах ... Ну, а когда спохватилась, то ... "кто не успел, тот опоздал" - сообразить НЕ УСПЕЛА ... Отрицательный опыт - тоже опыт. Уже пару лет перезванивают и пытаются уговорить "еще разок" пополнить "не свой карман" ...
# Алексей2013-02-11 13:56:48
Спасибо за отзыв. Побольше бы такой правды :)
# Елена2012-11-03 17:25:44
Я читаю отрицательные отзывы и удивляюсь.Когда вы открываете свой бизнес Вы вкладываете деньги.и не один бизнес не стоит 2000дол.Почему вложения в ТТ считается разводом?тысячи людей работают в этой сфере и зарабатывают большие деньги.Не хотите легких денег идите на завод.Там точно семь потов прольете.
# алексей петрозаводск,2012-10-31 18:45:46
так же позвонили и пригласили,привлекают клиентов сто пудов,чтоб народ узнал что есть такая компания, это бизнес,люди не ведитесь,кроме как своим трудом денег не заработаешь,
# Егор2012-10-11 19:04:43
Мой брат закончил обучение на менеджера по работе с клиентами,сейчас там успешно работает. На собеседовании его не обманули,З/П соответствует уровню.Работа интересная,ему нравится.
# Asavvi2012-09-28 17:42:11
Отзыв 100% правдивый. Тоже клюнула на объявление о вакансии. В течении так называемого обучения активно пытались мне продать дополнительную литературу о рынке Forex и уговаривали открыть счет и инвестировать реальные суммы в валютные спекуляции, обещая удивительные прибыли. Но я -то знаю, что легких денег не бывает! Как только сотруднику компании стало ясно, что свои деньги я оставлять тут не собираюсь, интерес пропал. Только беспокоюсь по поводу того, что разрешила снять копию со своего паспорта. Вот думаю, зачем мошенникам мой паспорт?
# Наталья2012-09-27 22:12:57
Читала отрицательные отзывы о компании и вскоре убедилась во всем на собственном опыте. Прошла обучение, прошла тестирование, а вот работу, к сожалению, так и НЕ ПОЛУЧИЛА. Что самое интересное, на собеседовании с директором меня попросили дополнительно написать план развития отдела, на основании которого руководство должно принять решение о приеме меня на работу. Вот только ответа по моей кандидатуре так и не последовало, директор мои звонки попусту игнорировал и ответа по эл. почте тоже не последовало. Уважаемое руководство Телетрейд Волгоград, вы заявляете о себе как о серьезной международной компании, а ведете себя совсем не должным образом. Всем соискателям советую несколько раз подумать, прежде чем тратить свое драгоценное время на обучение в течение двух недель, нервы на прохождение тестирования и отказ в принятии на работу ( хотя, его я так и не услышала, "детский сад какой - то ).............
# Сергей2012-09-27 21:35:11
Ната, спасибо за коммент! Помогло определиться.