Отзыв о компании "МВ" Офисная техника
Сайт:  mb.ru
Эл. почта: "МВ" Офисная техника
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: (863) 277-8323, 277-5052, 277-66-61

Описание деятельности:  Компания занимается продажей офисной техники и мебели. Постоянные задержки заработной платы. Только одни обещания. Непонятная ситуация с оформлением. Трудовую книжку забирают, отправляют в Москву и не возвращают при увольнении даже через суд. 344064, Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 73 Тел: (863) 277-8323, 277-5052, 277-66-61 Факс: (863) 277-66-61 e-mail: sales@rst.mb.ru

Никнейм: Ппп ппп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2005

Опыт работы в постоянном стрессе, а с корпоративным мобильным - круглосуточном стрессе. Положительных сторон - нет.

Прочитала отзывы и вспомнила весь ужас, который стараюсь забыть. Всё написанное правда. Самая худшая моя работа, ни кому не пожелаю через это пройти. Если Вы психически неадекватны с уклоном садо-мазо - это Ваша работа. Проработала около 3-х месяцев, похудела на 8 кг, потом долго восстанавливала веру в людей и училась хотеть жить.

# Алексей Викторович2013-06-15 13:26:25
Ребят, а что эта гнилая яма ещё существует?
# Антон2013-04-17 00:54:52
Был там на собеседовании в середине 2000-ых. Хорошо не устроился. Отговорили кстати ребята, которые там уже работали))) Прям на собеседовании. Атмосфера тогда быда сильно напряженной, гигантские очереди на собередования к 10 кадровакам одновременно с нудным заполнением анкет в каридорах, тоесть если кто помнит такие же конвееры стояли в 90-ых на гербалайф. Отношение такое-же. Громкая связь по которой тыркают сотрудников, как в концлагере наверное. Вобщем тот получасовой шок, который я испытал тогда, неплохо запомнился, и помниться сейчас. Как жизненный опыт собеседований)))
Это характерный тип компаний с прототипом западнического управления, но с примесью совка+жидовского отношения к сотрудникам. Такой-же хабальской была контора Чичваркина Евросеть, пока тот не свалил зарубеж. Эти товарищи не понимают главного, что отношением к Ближнему будет определяться их дальнейшая судьба.
# Vitaliy2013-03-13 13:07:33
Разговор на русском мате, возможность быть избитым, не выплата зарплаты, это догмы МВ-Офисная техника. Без преувеличений, сотни тысяч "кинутых" на деньги сотрудников и миллионы "кинутых" клиентов.