Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  mb.ru
Эл. почта: "МВ" Офисная техника
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: (863) 277-8323, 277-5052, 277-66-61

Описание деятельности:  Компания занимается продажей офисной техники и мебели. Постоянные задержки заработной платы. Только одни обещания. Непонятная ситуация с оформлением. Трудовую книжку забирают, отправляют в Москву и не возвращают при увольнении даже через суд. 344064, Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 73 Тел: (863) 277-8323, 277-5052, 277-66-61 Факс: (863) 277-66-61 e-mail: sales@rst.mb.ru

Отзывы о компании     "МВ" Офисная техника Всего отзывов: 16

2015-04-20 16:33 Марго, г. Самара
НЕТ их! ! ! !
Я работала в этой компании 2000-2001г, всего 8 месяцев. Первый неприятный момент был сразу по приезду в московский офис на собеседование - развалившийся в кресле (пренеприятнейшей наружности да и судя по всему гниловатому внутреннему миру тоже) А.Москвитин с грязными ботинками на столе и вопросом"Ну и че ты сюда приперлась? " Первое что пришло мне в голову :"Зачем звали затем и приперлась! " так и ответила ему. Ноги со стола были убраны и фраза "Пойди погуляй", Пошла погуляла, пока не объявили…>>
2015-02-08 21:33 Ольга, г. Москва
Никаких
Уже на собеседовании насторожило то, что неимоверные стоплотворения в очереди на собеседование, ужасный шум и гвалт в кабинетах. А заявление Андрея Корабельникова (или как его там), что у них принято общаться на русском матерном и всем "тыкать" независимо от возраста и ранга просто обескуражило... слышала и в процессе разговоры сотрудников между собой площадной бранью. Мне не перезвонили после собеседования, и оказалось, что этому радоваться надо, а не огорчаться. А прочитав то, что написано…>>
2014-12-08 13:23 Николай Гуськов, г. Москва
Вы шутите? ;)
Хвала БОГАМ! ! ! Мне хватило уже первого собеседования, чтобы во ВСЁМ разобраться))) Да что зря писать, смотрите, тут всё в красках)))))))))))))... http://www.youtube.com/watch? v=-NWbwT2GcPI&feature=youtu.be
2014-10-27 13:06 Матвей Cabanoff, г. Москва
положительный момент это опыт, ведь если ты смог в "МВ" сколько то там отработать, значит везде сможешь..
я работал "МВ" десять лет назад, и смотрю ни чего не изменилось, зарплата через шредер, штраф за обращение на Вы, копир а не ксерокс, даже весело по моему.. )
2014-08-30 18:21 Аноним, г. Москва
Шарага тюрьма за красивым фасадом. При мне директор всего этого вытер стол галстуком, заметив пылинку, потом швырнул его в лицо уборщице и вычел из зп. Прослушка, говорить "ты" всем, вместо "вы"и иначе штраф. В туалете ты или столовке не взял трубу - штраф. Позорят каждый день прилюдно всех по очереди. Ужас короче.
2014-08-13 17:26 Оксана, г. Ростов-на-Дону
узнала что такое возможно в современном обществе
Все что читала все это и было в Ростовском филиале. Две ведомости, прослушка разговоров, стукачество, прилюдное унижение, руководитель считает что может общаться как хочет матом и т.п. Заставляли учить правила наизусть. Штраф 1 доллар за минуту опоздания, на связи нужно быть 24 часа в сутки и не дай бог не ответить на телефон. Штраф за произнесение слова xerox. Кинули на деньги при расчете. Мрак.
2014-04-03 00:03 гымейл фролов, г. Москва
если у кого есть база МВ по региональным дилерам прошу связаться по e-mail kopanda.panda@mail.ru стоиомсть обсудим
2013-03-13 13:09 Виталий, г. Москва
Разговор на русском мате, возможность быть избитым, не выплата зарплаты, это догмы МВ-Офисная техника. Без преувеличений, сотни тысяч "кинутых" на деньги сотрудников и миллионы "кинутых" клиентов.
2013-02-12 19:03 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Отличная организация рабочего места на 100%.Программа 1С отвечает всем требованиям для успешной работы менеджера.Предоставляется клиентская база потенциальных клиентов...Всегда в наличии товар на складе, что немаловажно для продаж.Цена производителя.Продажа из "первых рук".
Постоянный прессинг со стороны руководства.По поводу и без повода...Отношение руководства как к сотрудникам как к рабам, никакого уважения.. Принцип работы московского руководства:выжать из тебя все по максимуму за короткий период работы , когда ты стараешься заявить о себе, а потом выкинуть как ненужную вещь.з/п могут выплатить только официальную часть , те 15 225 руб , обещают 30 000 руб , но всегда найдется причина штрафануть...Уважения к сотрудникам полный ноль, Это метод работы давно известен,…>>
2012-09-26 23:30 Ппп ппп, г. Москва
Опыт работы в постоянном стрессе, а с корпоративным мобильным - круглосуточном стрессе. Положительных сторон - нет.
Прочитала отзывы и вспомнила весь ужас, который стараюсь забыть. Всё написанное правда. Самая худшая моя работа, ни кому не пожелаю через это пройти. Если Вы психически неадекватны с уклоном садо-мазо - это Ваша работа. Проработала около 3-х месяцев, похудела на 8 кг, потом долго восстанавливала веру в людей и училась хотеть жить.