Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Эл. почта: "МВ" Офисная техника
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: (863) 277-8323, 277-5052, 277-66-61

Описание деятельности:  Компания занимается продажей офисной техники и мебели. Постоянные задержки заработной платы. Только одни обещания. Непонятная ситуация с оформлением. Трудовую книжку забирают, отправляют в Москву и не возвращают при увольнении даже через суд. 344064, Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 73 Тел: (863) 277-8323, 277-5052, 277-66-61 Факс: (863) 277-66-61 e-mail: sales@rst.mb.ru

Отзывы о компании     « "МВ" Офисная техника »Всего отзывов: 16

2015-04-20 16:33 Никнейм: Марго, г. Самара
НЕТ их! ! ! !
Я работала в этой компании 2000-2001г, всего 8 месяцев. Первый неприятный момент был сразу по приезду в московский офис на собеседование - развалившийся в кресле (пренеприятнейшей наружности да и судя по всему гниловатому внутреннему миру тоже) А.Москвитин с грязными ботинками на столе и вопросом"Ну и че ты сюда приперлась? " Первое что пришло мне в голову :"Зачем звали затем и приперлась! " так и ответила ему. Ноги со стола были убраны и фраза "Пойди погуляй", Пошла погуляла, пока не объявили меня по громкой связи, итог собеседования - взяли меня, радовалась первое время, пока не начала понимать в какой дурдом я попала. В Самаре в то время филиал возглавлял Сергей Треножкин, помогал в работе, ему спасибо отдельное, отзывчивый и лояльный, и вторым адекватным человеком была Татьяна…>>
2015-02-08 21:33 Никнейм: Ольга, г. Москва
Никаких
Уже на собеседовании насторожило то, что неимоверные стоплотворения в очереди на собеседование, ужасный шум и гвалт в кабинетах. А заявление Андрея Корабельникова (или как его там), что у них принято общаться на русском матерном и всем "тыкать" независимо от возраста и ранга просто обескуражило... слышала и в процессе разговоры сотрудников между собой площадной бранью. Мне не перезвонили после собеседования, и оказалось, что этому радоваться надо, а не огорчаться. А прочитав то, что написано здесь, пришла к выводу - по ним там давно психиатр плачет. Дедушка Кащенко с нетерпением их ждет.…>>
2014-12-08 13:23 Никнейм: Николай Гуськов, г. Москва
Вы шутите? ;)
Хвала БОГАМ! ! ! Мне хватило уже первого собеседования, чтобы во ВСЁМ разобраться))) Да что зря писать, смотрите, тут всё в красках)))))))))))))... http://www.youtube.com/watch? v=-NWbwT2GcPI&feature=youtu.be
2014-10-27 13:06 Никнейм: Матвей Cabanoff, г. Москва
положительный момент это опыт, ведь если ты смог в "МВ" сколько то там отработать, значит везде сможешь..
я работал "МВ" десять лет назад, и смотрю ни чего не изменилось, зарплата через шредер, штраф за обращение на Вы, копир а не ксерокс, даже весело по моему.. )
2014-08-30 19:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Шарага тюрьма за красивым фасадом. При мне директор всего этого вытер стол галстуком, заметив пылинку, потом швырнул его в лицо уборщице и вычел из зп. Прослушка, говорить "ты" всем, вместо "вы"и иначе штраф. В туалете ты или столовке не взял трубу - штраф. Позорят каждый день прилюдно всех по очереди. Ужас короче.
2014-08-13 18:26 Никнейм: Оксана, г. Ростов-на-Дону
узнала что такое возможно в современном обществе
Все что читала все это и было в Ростовском филиале. Две ведомости, прослушка разговоров, стукачество, прилюдное унижение, руководитель считает что может общаться как хочет матом и т.п. Заставляли учить правила наизусть. Штраф 1 доллар за минуту опоздания, на связи нужно быть 24 часа в сутки и не дай бог не ответить на телефон. Штраф за произнесение слова xerox. Кинули на деньги при расчете. Мрак.
2014-04-03 01:03 Никнейм: гымейл фролов, г. Москва
если у кого есть база МВ по региональным дилерам прошу связаться по e-mail kopanda.panda@mail.ru стоиомсть обсудим
2013-03-13 14:09 Никнейм: Виталий, г. Москва
Разговор на русском мате, возможность быть избитым, не выплата зарплаты, это догмы МВ-Офисная техника. Без преувеличений, сотни тысяч "кинутых" на деньги сотрудников и миллионы "кинутых" клиентов.
2013-02-12 20:03 Никнейм: Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Отличная организация рабочего места на 100%.Программа 1С отвечает всем требованиям для успешной работы менеджера.Предоставляется клиентская база потенциальных клиентов...Всегда в наличии товар на складе, что немаловажно для продаж.Цена производителя.Продажа из "первых рук".
Постоянный прессинг со стороны руководства.По поводу и без повода...Отношение руководства как к сотрудникам как к рабам, никакого уважения.. Принцип работы московского руководства:выжать из тебя все по максимуму за короткий период работы , когда ты стараешься заявить о себе, а потом выкинуть как ненужную вещь.з/п могут выплатить только официальную часть , те 15 225 руб , обещают 30 000 руб , но всегда найдется причина штрафануть...Уважения к сотрудникам полный ноль, Это метод работы давно известен, всегда нужна свежая кровь, похоже учредители ВАМПИРЫ.Видимо текучка кадров тоже продумана учредителями.Экономия своих ден.средств перед государством(налогов меньше)Поэтому работают методом мясоробки. Будьте осторожны соискатели..…>>
2012-09-27 00:30 Никнейм: Ппп ппп, г. Москва
Опыт работы в постоянном стрессе, а с корпоративным мобильным - круглосуточном стрессе. Положительных сторон - нет.
Прочитала отзывы и вспомнила весь ужас, который стараюсь забыть. Всё написанное правда. Самая худшая моя работа, ни кому не пожелаю через это пройти. Если Вы психически неадекватны с уклоном садо-мазо - это Ваша работа. Проработала около 3-х месяцев, похудела на 8 кг, потом долго восстанавливала веру в людей и училась хотеть жить.