Отзыв о компании «Спортмастер»
Добавлен: 23:51 26.09.2012
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Регионы работы:: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Минск, Астана, Алматы
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Доброжелательные и приятные сотрудники офиса.

Довольно странные методы поиска персонала. В объявлении заявлена з/п 35 тысяч, по телефону уже объясняют, что это "грязными" и за минусом налога получается 30 тысяч. На собеседовании тщательно выспрашивают о предыдущем месте работы, з/п. И стоило мне в ходе продолжительной беседы озвучить, что ниже 25 тысяч я варианты не рассматриваю, как мне выдали, что зарплата у них "грязными" 29, а чистыми как раз получается 25 тысяч. Какое совпадение, неправда ли? Напомню - в объявлении было 35. Уважаемые работодатели, давайте не будем тратить Ваше и Наше время.

# Неважно2014-10-05 19:17:44
и на нас им тоже наплевать!!!
# константин2012-10-03 22:51:20
Им наплевать на наше время....они свое-то с трудом отсиживают!