Отзыв о компании «Мед-Сервис»
Добавлен: 22:39 26.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Автор: Илона (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Морачкова, как раз, нормальный HR. Да и Токарев вполне в адеквате.

А вот главный клоун (сорри, клоунесса) - это ген.дир-р Касьянова! Жуткая, неуравновешенная, истеричная баба. Собеседование проводит типа нестандартное - спрашивает о чем угодно, лезет в личную жизнь, гордо и долго рассказывает о своей..))) При этом, она уверена, что в ходе всей этой глуповатой болтовни она подобно доктору Лайтману даст по Вам оценку и личностную и профессиональную))) реально, смешно... Потенциальная пациентка псих.лечебницы... ну, как Вам, например, отвечая во время интервью на тел.звонок - сорваться на крик и орать "да пошел какой-то там Петр Иванович на хер!")) мило.. и жалко

# Татьяна2013-03-22 00:34:00
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.Сама это все прошла.Дамочка,которой 38 лет , с тремя детьми,и у которой ,оказывается,отбоя нет от женихов.Все прямо мечтают на ней жениться.И она в это верит) действительно смешно. Рассказывала мне о моих недостатках,видя меня впервые в жизни, и давала советы как выйти замуж.Чтобы я без них делала).Психолог хренов.Кстати,где то на форуме читала,что были времена,когда она реализатором на рынке работала.Прошлое,видать, сказывается)