Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 20:24 26.09.2012

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не видно их.

Я поражаюсь, как много развелось компаний которые дурят людей и не выплачиваю обещанную ЗП. Уважаемы посетители этого сайта, все что здесь пишут об негативной стороне компании совершенная правда. Хотите работать много и за гроши, любите моральное унижение, тогда это компания Ваш выбор. ЗП выплачиваю с задержкой 25 дней, так что если захотите уволится уйдете без копейки.

# Елена2013-07-09 04:38:27
уже писала выше комментарий в другом отзыве....Это полная чушь- аноним, хотя бы представьтесь!
Я отработала в компании немногим больше полугода на позиции администратора, ни разу компания не задерживала зп ни мне лично, ни одному сотруднику магазина в целом!!!!
ВСЕГДА В СРОК выплачиваются деньги- и аванс и зп. При увольнении, да мне заплатили меньше, чем обычно, но и то, больше,чем я ожидала(думала, что как большинство компаний "кинут" с деньгами, когда уволишься.....такого не произошло)!!! Т.е. даже при увольнении сотрудника, компания выплачивает не просто какой-то минимум, отраженный в трудовом договоре, а хорошую сумму!!!
# Елена2012-10-22 19:30:43
Неправда.
# Дарья2012-10-09 15:58:13
Как представитель компании, я прошу Вас связаться с отделом кадров, потому что у нас нет ни одного человека, который бы получал зарплату с такой задержкой. Наоборот, мы обычно опережаем график выдачи и обещаем меньше, чем в итоге выплачиваем. Мы ценим старания и труд сотрудников и производим достойную оплату всегда вовремя. Даже с Вашего первого рабочего дня не могло пройти так много времени без каких-либо выплат, потому что зарплата в компании выплачивается 2 раза в месяц. Подскажите, пожалуйста, на какой должности и как долго Вы проработали в компании? Очень не хотелось бы, чтобы отзыв остался анонимным. Только с открытыми, честными и обоснованными претензиями мы можем работать и меняться к лучшему. Телефон клиентской службы: +7(985)12-12-188.
# аноним2012-09-30 15:48:00
впервые слышу, что не выплачивают зп. Больше года отработала в этой компании и ни разу не задерживали зарплату, все всегда вовремя. И когда увольнялась выплатили все.