Отзыв о компании «INFINITY PROMO»
Добавлен: 21:17 26.09.2012
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы:: Москва, Казань, Татарстан, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Автор: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $200
Текущая зарплата $500
Дата увольнения: 2012

Это действительно запуганный но приятный коллектив, как бы руководство не относилась к дружбе внутри коллектива

1. Хотите почувствовать себя никчемным и тупым, быть обруганным трехэтажным матом, спросите у А. как. Кто бы мог подумать что в такой крашенной крохе помещается столько гонора и самомнения. Повод не важен, важен процесс...
2. Мания величия Лавирко конечно сравнима с наполеоновской, где успел набраться - непонятно. Всегда найдёт крайнего, вот уж идеальный экстернал! Любит заглядывать в рабочие компьютеры, читать письма, постоять над душой.
3. Всем известный случай - уволили беременную а обставили для всех, будто девочка ушла в декретный отпуск. Главбух ходила, улыбалась и якобы радовалась за неё. Ну и двуличие! И этот случай на фоне порше кабриолета Лавирко
4. Сверхурочные мало что не оплачивались - ты не считался за человека, если не задерживался. Задержаться на час-два-три после работы это норма!
5. Субботы конечно рабочие, или учебные. На деле смотрим фильмы, играем в мафию и ждём руководство до 11-12, ведь раньше учебу начать не можем. Не придёшь на учебу - штраф!
6. Штрафы - за опоздание, за не прочитанную книжку, за любое несогласие. Как всё-таки удобно экономить на зряплате!
7. Серая зарплата после штрафов выглядит настолько не впечатляюще, что приходит мысль. Ради чего??? Зарплаты ниже чем в среднем по рынку.
8. Отец Юрий, главный Сбшник не даёт спокойно жить не только менеджерам и техотделу но и юристам и бухгалтерии.
9. Текучка кадров страшнющая! кое-кто из умных не задерживается месяца, мне тоже сразу уходить нужно было!
10. Ушёл из компании, а своих крох так и не дождался - нормальная практика кинуть на деньги!

# Артем2012-11-24 00:26:00
Кучка все тех же потенциально чем то не довольных якобы бывших работников.. или типа клиентов..
Уймитесь)
# Клиент2012-10-20 04:13:51
Ребята, спасибо за комментарии, узнала много нового и полезного об этой мошеннической компании. Хочу расторгнуть с ними договор бесплатно:) Помогите советом. Спасибо!
# Оля2012-09-27 14:41:31
Ребят, вам не лень тут это говно разводить? уймитесь уже, работайте на своих новых великолепных работах и наслаждайтесь жизнью - будьте выше этого, а?
# Гость2012-09-27 13:55:00
А еще была смешная внутренняя сеть (типа соц сети между сотрудниками) так называемый com, мы его с ребятам включали для того что бы по ржать над очередной акцией "бомбой" от К.Л.!
А еще в Воронежском филиале работала руководителем рыжая, такая же как и К.!
# Бывший2012-09-27 12:57:00
Н.Л. - редкий разводчик работников. Это все еще маленький высокий провинциальный мальчик, который до сих пор себя чувствует словно в школе. Что вы удивляетесь?))) Какое руководство?)) Это понты и игра в Facebook.
# Федя2012-09-27 12:42:57
"как только кто-нибудь увольняется, так сразу от руководства можно услышать кучу негатива про сотрудника" - про копирайтерш тоже так говорили небось)
# Андрей2012-09-26 22:51:07
Ага, все правда. Если невыгодное положение для компании, значит тебя не знают, да ещё и говном обольют.
А как только кто-нибудь увольняется, так сразу от руководства можно услышать кучу негатива про сотрудника, заглаза. Да он говнокодер и т.п.