Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Работал в отличной и быстро развивающейся компании БРЕНД. Я наверное в меньшинстве но с удовольствием выражу огромный респект Даниле и Николаю! Первому за то что собирает вокруг себя отличных и опытных людей, а второму за знание своего дела, он создал такую компанию. Все кто работал, получили здесь огромный опыт. Нам удалось познакомиться не только за рабочими проектами, сложными задачами и выходными срочняками. Так закалялись профессионалы своего дела. Сейчас общаюсь со многими кто работал в этой компании, и все ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ!!!

Из минусов компании - к хорошему быстро привыкают.

# Кирилл Фамильярный2012-12-17 17:49:35
"Гостиныч 27.09.12 11:02 опроверг(-ла) отзыв -1
а компания такое унылое и гнилое говно!!! Единственно в чем был плюс это то что с некоторым людьми сдружился и до сих пор общаюсь!"

"Андрей 26.09.12 19:47 опроверг(-ла) отзыв -1
Но все равно уволился...хм, значит тоже не все устроило. Хотя блин, я же знаю что не устроило (:
Как раз все кто выше помощников там сидят (они кстати всегда там сидели), всем луч поноса за такое отношение к подчиненным (:"

Ахахахах, вот диииичь! Сразу вспоминается школа и сортирный юмор! Артем, ура! Мы смогли определить возраст этих авторов комментов )
# Артем2012-11-23 23:29:23
Максим - тебе респект и уважуха.
Такие как ты и делают историю.
Спасибо тебе за отзыв
# Автор отзыва!2012-09-28 14:27:50
Мои слова не заказуха а субъективное мнение бывшего сотрудника. Я видимо отношусь к тем людям кого трудности делают сильнее.
Ответ Максиму: поработать - посоветовал бы. Работать - НЕТ!
# Гостиныч2012-09-27 13:02:20
# Бывший2012-09-27 12:20:35
Работали хорошие люди. Это правда. Опыт - замечательный. Это тоже правда. Но этим людям выносили мозг, грузили гавно-идеологией, постоянно обманывами, заставляли врать другим и ставил на четыре точки в позу "пьющего оленя" долговязый прыщавый мальчик на кредитной машине. Кому-то это нравится. В России это многим нравится. А многим нет. Вот и все. А сама компания - гнилая изнутри. А рыба, как известно, гниёт с головы. Делайте выводы сами. Вы ведь взрослые.
# Максим (не автор отзыва)2012-09-26 23:41:55
ахах))) если вдумчиво читать, вроде и не соврал человек. да, есть плюсы, особенно выработка профессионализма. но на фоне минусов... просто смешно! Максим, вопрос такой хочется задать: ты посоветовал бы своему лучшему другу работать в этой компании? вопрос не про опыт, который он приобретет.
# Сами веси2012-09-26 23:23:32
Да они сами себе тут отзывы пишут. Это видно уже и обсуждалось между теми кто оставил отзыв. Формирование "только положительного и позитивного мнения о компании всея порш-купе" )
# Анонимыч 2012-09-26 22:53:22
Явная заказуха,видно же
# Андрей2012-09-26 21:47:08
# Федя2012-09-26 19:46:57
а тем кто уволился, тоже респект?)
# Странно2012-09-26 19:38:51
Сам себе отзывы ставишь?
# Максим2012-09-26 19:03:50
Всем кто работал РЕСПЕКТ!!!