Отзыв о компании Де`Первиль
Добавлен: 15:58 26.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 250-45-21

Описание деятельности:  Продажа косметических средст, оборудования в для спа-процедур.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Весь коллектив молодой. Арендуют два этажа 4-эт. здания. С виду все солидно. На стенах их фотки со звездами. Хоть это и сетевой маркетинг, базу клиентов расширяет спец отдел, а не менеджер по работе с клиентами. Большая часть встреч с клиентами проходит на территории их фирмы. Оклад 17 т. р. Убеждают в возможности быстрого карьерного роста, не знаю, на сколько это правда.

Реальный сетевой маркетинг.
Когда я задала по телефону им конкретный вопрос: "премиальная часть зависит от кол-ва заключенных договоров в месяц?", мне сказали "нет". А непосредственно на самом собес-ии мне сказали обратное, что именно от кол-ва заключ. договоров.
Насчет роста премиальной части з.п. мне ответили уклончиво, что в перспективе со временем процент от кол-ва заключ. договоров будет расти, но этот процент не стабилен и скорее всего, я думаю, он на усмотрение начальства.

# Не люблю лохотрон2013-10-04 22:04:19
Да, деньги можно получать, но... Мне предлагали быть косметологом, хотя мед. образования у меня нет! Посмотрела отзывы и ролики в интернете. Промывка мозгов людям, которые влезают в кредиты, чтобы купить себе эту косметику, а потом страдают. Нечеловечно это.
# Лилия2013-04-11 19:00:47
Люди,не тратьте свое время. Если вам нравиться обманывать и злить народ,который приходит на эти "чудо процедуры", то эта работа для вас. Отзывов от соискателей мало,видимо удаляют,а вот отзывов о их косметике хватает. Перед тем как туда идти почитайте их и подумайте.