Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 250-45-21

Просмотры:  2008
Описание деятельности:  Продажа косметических средст, оборудования в для спа-процедур.

Отзывы о компании     Де`Первиль Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:21 Дарья, г. Ростов-на-Дону
Приятный менеджер по персоналу
Может для кого-то мой отзыв станет полезным, но дело было в 2012 году. Меня позвали на собеседование и предложили вакансию менеджера по продажам. На вопрос что продавать, был ответ - израильскую косметику. После собеседования пригласили на стажировку Помимо меня было еще человек 10. Первый день нам рассказывали в общем, что и как. На второй день мы наносили косметику друг на друга, а в третий день нам рассказывали как ее продавать и вообще всю схему и сколько это стоит. Меня смутило, что мы должны…>>
2013-08-15 19:49 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Работала в этой компании, осталась вполне довольна. Увольняться не хотелось, но пришлось переехать. В целом все здорово. Коллектив отличный, очень большие перспективы, карьерный рост приветствуется. И что самое главное - есть возможность заработать деньги. И немалые! ! ! Некоторые девчонки зарабатывают гораздо больше, чем получают специалисты, находящиеся на руководящих должностях в других компаниях
Даже и не знаю, что можно написать
2013-08-14 12:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работала в этой компании в течении года.. ушла из за того что родился ребеночек... Декрет оформлять не стала просто по тому что просто не хотелось волокиты с документами.. В ходе работы быстро нашла контакт с коллективом.. Люди приветливые. Мне помогли разобраться с моей работой, первое время было сложно, но потом пошло как по накатанной)) Не понимаю почему люди тут такое пишут ... «Де`Первиль» здоровая компания и для Ростова они платят хорошую зарплату..
Мало мужчин в Компании но это не помешало найти свое счастье
2012-12-25 01:58 Аноним, г. Ростов-на-Дону
График 5/2, выходные сам выбираешь, отпускают на сессии
Я прошла даже обучение в этой фирме, прикрытый сетевой маркетинг. Оклад на самом деле 12, но с их слов + 7 по любому получишь. Поразило, что взяли 9 чел, и за 3 дня из нас сделали косметологов (санкнижки не нужны). Со слов нач по персоналу, меньше 19 никто не получает, даже всё 30. Но что меня насторожило, помимо того, что ты должен рассказывать о косметике, фирме, ты должен склонить к покупке этих чудо кремов за 50 тыс. посмотрела ролики об этих Дешели– лечебной косметике из Израиля и лохотрона…>>
2012-09-26 15:58 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Весь коллектив молодой. Арендуют два этажа 4-эт. здания. С виду все солидно. На стенах их фотки со звездами. Хоть это и сетевой маркетинг, базу клиентов расширяет спец отдел, а не менеджер по работе с клиентами. Большая часть встреч с клиентами проходит на территории их фирмы. Оклад 17 т. р. Убеждают в возможности быстрого карьерного роста, не знаю, на сколько это правда.
Реальный сетевой маркетинг. Когда я задала по телефону им конкретный вопрос: "премиальная часть зависит от кол-ва заключенных договоров в месяц? ", мне сказали "нет". А непосредственно на самом собес-ии мне сказали обратное, что именно от кол-ва заключ. договоров. Насчет роста премиальной части з.п. мне ответили уклончиво, что в перспективе со временем процент от кол-ва заключ. договоров будет расти, но этот процент не стабилен и скорее всего, я думаю, он на усмотрение начальства.