Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Выжившая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Удалось поработать там, пока все еще только начиналось - сама компания (тогда еще Бренд, и даже не Корпорация), проблемы с конкурентами и клиентами, паранойя и мания величия Николя и т.п. Там было много замечательных людей, пришедших в компанию совсем или почти без опыта и начавших после ухода оттуда собственный бизнес. С некоторыми до сих пор поддерживаю отношения. Полезные знакомства и опыт работы в непригодных не то что для работы, для выживания, условиях - два больших, но, увы, недостаточных для того, чтобы там задержаться надолго, условиях.

Об этом можно говорить очень долго. Те, кто там работают, достают ежедневными ужастиками друзей и родных. Те, кто ушел, если им удается встретиться за чашечкой пива или чего-нибудь покрепче, вспоминают о пережитом, как о ночном кошмаре или пройденном наказании за какие-то прегрешения предков.
Работа чуть ли не круглыми сутками + в субботу, непонятные штрафы, задержки з/п, дорогостоящие корпоративы за счет сотрудников с добровольно-обязательным посещением... Все это ничто, когда есть Николай Лавирко со своей туевой хучей разнообразных маний (просто мечта психиатра): то его преследуют, то все хотят подставить (потому и наставил камеры и микрофоны в комнатах, насчет туалета не уверена; а еще были встречи с сбшником), в свободное время занимается заменой/передвижением/оценкой полутонов столов, шкафов, жалюзи и т.п. (при недостатке места для хранения надоевшей мебели сдает ее в детдом - умничка, не правда ли?)...
Эйфория при увольнении из этой компании (представьте, что вас по ошибке замели в психиатрическую клинику на полгодика и наконец выпустили на волю) затмевает печаль даже по поводу не выплаченных полностью заработанных собственными кровью и потом копеечек.

# Кирилл Фамильярный2012-12-17 17:53:52
"представьте, что вас по ошибке замели в психиатрическую клинику на полгодика и наконец выпустили на волю"

Пффффф.... ахахахах!
После этой строчки читать коммент уже нет смысла. Учитывая что автор пишет про психушку как участник, логически становится понятно, что не стоит даже мозг загружать ) Еще и про параною пишет...я всерьез обеспокоен за психическое состояние человека. И как душевно больной человек смог устроиться к нам?
# Артем2012-11-23 23:31:09
Выживший копирайтер ... в оскорбления снижаться не буду..
Но сами подумайте - вам лет 20-25... и вы высказываете свое мнение .. по поводу действий как минимум 150 людей работающих в данной компании.. - Максимализма не много?)
# Клиент Infinity Promo2012-10-27 20:27:28
я клиент Бренда старое название Infinity Promo. Это самая ужастная компания с которой приходилось работать за всю нашу историю в 10 лет!
# Товарисч О2012-09-29 23:08:32
Тоже там работал.
Уволили грамотно. Типа нужно подать заявление на другого человека. Написал об увольнении и о приеме в другое место(типа так нужно было, меня уверяли в отделе кадров) Когда написал, поставили перед фактом что я сам уволился. В общем избавились от меня.
Зарплата в конвертах.
Половина ПО пиратское.
Дружный ли коллектив-очень сомневаюсь, люди как волки, каждый в своей стае.
# Андрей2012-09-26 21:53:57
Да, у руководства какая-то странная мания к столам, а вот заплатить грузчикам никак :(
# Федя2012-09-26 19:45:59
да. а ведь с такими надеждами туда идешь. а потом сбегаешь, словно из психушки.
интересно, сколько еще проживет корпорация монстров, тьфу, лавирков.
# Максим2012-09-26 17:31:12
+1 ко всему вышесказанному. увольнение было как полёт птицы из клетки.
Даже за остатками ЗП идти не хотелось, забыть... забыть... забыть.