Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 13:19 26.09.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Дана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Никаких

Позвонили,пригласили на собеседование.Пришла в компанию,мне понравилось сначала.Обстановка хорошая,менеджеры вежливые-все в костюмчиках ходят! Предложили пройти бесплатное обучение по часу в день.Зарплату предложили 18 тыс.Я конечно же согласилась,так как для молодой девушки-неплохая Зп.да и работать хотелось именно в хорошей обстановке,в тепле как говорится.Вообщем обучилась я 2 недели,пригласили на повторное собеседование уже к директору.Я пришла,увидела что помимо меня пришло еще человек 10.Удивилась..Думаю,что это так много народу пришло.На собеседовании нам дали какие то распечатки,сказали учить час а потом обратно в кабинет зайти,половина народу сразу отсеилась.Осталось 3 человека,включая меня.Вообщем в этих распечатках была написана такая ерунда.Типа звонок в офис,надо было вызубрить что это за компания и какие мы вакансии предлагают.Лабуда полная.Ну ладно,мы все выучили,прошел час.Заходим обратно в кабинет,сели,все рассказали.Одного выгнали-типа плохо выучил.Вообщем нас пригласили на стажировку со следующего дня.Она будет длиться 2 недели,а потом начинается испытальный срок.И тут я спрашиваю,оплачивается испытательный срок,сколько мы будем получать,сколько он будет длиться-нормальные конкретные вопросы!!И тут самое интересное.Вот что мне ответил их директор. После стажировки начинается испытальный срок-но сколько он будет длиться-Это все зависит от нас))))Если мы план выполним,то он и закончится..А зарплата не 18 тыс.как обещали..а 6 всего))И не понятно получим ли мы и эти 6 тыс.Типа все зависит от нас))))Заработок не ограничен!!Короче лабуда полная!!Хочу обратиться к людям,которым уже позвонили из этой шарашкиной конторы!! Ни в коем случае не идите на собеседование,это развод полнейший.Ну кто пойдет за 6 тыс. штаны протирать,если прожиточный минимум и тот больше!!Не тратьте свое время!!!Я потратила 2 недели на ерунду какую то с надеждой на то что меня возьмут на работу,все таки деньги нужны!!Лучше за это время нашла работу с более реальной зарплатой!!Люди,не будьте лохами..Учитесь на чужих ошибках!!!Удачи!

# лена2012-10-05 19:35:27
P.S. сказали уволен тот сотрудник, который обещал на собеседовании з/п меньше
# лена2012-10-05 19:33:32
я ходила на собеседование туда. Во-первых от метро надо всякими закоулками идти долго. на собеседование сказали учиться по 2 часа в день 2 недели (а по часу наверное месяц). Зарплату по телефону просто нереально огромную обещали самым правдивым голосом. Я седьмым чувством почувствовала, что это обман, так как по телефону обещали одну з/п, а на собеседовании другую. Позвонив после спросила почему такая разница по телефону и на собеседовании, сказали, кто вам такое сказал, этот сотрудник уже уволен. Проучитесь у нас 2 недели, как себя проявите, потом возьмем на работу. Я поняла, что там обманывают и не пошла, чему очень рада!!!
# маргарита2012-10-03 12:28:40
я полностью согласна с тобой. мне тоже много пообещали,а потом бац,я должна еще вложиться 2500тыс.долларов,представляете какой лохотрон?!Просто обидно почему сразу нельзя все подробно рассказать?!Знакомый мой работал там,сейчас ушел и посоветовал мне после обучения сразу же уйти от туда .разводят людей!
# Василий2012-09-27 23:49:34
Спасибо за информацию!