Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 12:56 26.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Vasia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Повезло с коллективом

Работаю в компании 2-й год, обещали очень много, но Реально ВСЕ НЕ ТАК ! Высокая зарплата?-ток на словах, либо штрафами или коэффициентами урежут. Прозрачная зп?-Около года назад сделали типа белую зп, но есть моменты! Те кто работает в компании неофициально (а таких около 30%) тоже отдают 13% со всей своей суммы. А те кто работает официально, с из зп отчисляют тот же процент, ток не со всей суммы допустим 40 тр, а ток с 15 тр. Не верите?, Кто пойдет на собеседование спросите. Стабильная компания? У нас директора более 3х лет не прорабатывают, а отсюда новые заморочки с приходом нового. Возможность роста?- я бы сказал это возможность пролета. Ты идешь на стажировку на новую должность, со старой тебя снимают без возможности вернуться, не сдал-до свидания пишется раздельно.

# ивашка2012-10-29 23:13:40
да все так и есть!! контора гнелая
# Андрей2012-10-05 01:14:20
Самое смешное, что не всех оформляют официально, а 13% дерут со всех!