Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 11:17 26.09.2012
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2009

Работал в этой фирме 3 года назад. Ушёл по глупости. Хотел открыть свой бизнес, но не получилось... Зря конечно что ушёл, хотя директор просил остаться. Потом много раз жалел. Сменил уже более 5 фирм, нигде нет такого дружного коллектива, в котором в каждом сотруднике уверен как в самом себе. Незнаю как сейчас, а раньше всегда можно было подойти к директору с любой своей проблемой и он всегда выслушает, поможет. За всю историю фирмы не было ни разу, чтобы не вовремя выплатили зарплату. За все "подвиги" давали премию. Уже тогда минимум 10% сотрудников, за счёт фирмы, ездили за границу отдыхать.
Не знаю что случилось сейчас, но по отзывам друзей которые там до сих пор работают, всё там класно! Фирма развивается, зарплата выше на 20-30% чем у других работодателей по городу. За границей отдыхают по прежнему, да и много у них там всего интересного! Не знаю как может так долго работать фирма, на высококонкурентном рынке, с директором у которого "не все дома"... Ведь всем известно, что при плохом управлении фирма развалится за пол года. А эта процветает! Я знаю что все кто там работает дорожит своим местом, а работают более 350 человек! Искренне желаю вам процветания! Вы классные!

Высокая зарплата.
Отдых за границей каждый год.
Подарки от фирмы, премирование.
Дружный коллектив.
Руководители на которых всегда можно положится.

Дисциплина труда.
Штраф за появление в рабочее время в соц. сетях.

# Алексей2014-08-26 03:27:53
А мне понравился директор у них. Читал отзывы о компании Автоглушитель. Многие пишут, что Сергей Василич собирает только исполнительных людей без собственного мнения. Да, исполнительных. Но на то работа и нужна, чтобы не высказывать своё мнение, а выполнять работу. Которую тебе поручили. Цеху механической обработки привет!
# ССЧ2014-04-06 21:12:51
Такой гон - вызывает лишь смех...
:)))
# Бывший сотрудник2014-01-17 13:23:40
Присоединяюсь к мнению Алексея, свое мнение высказывать вообще нельзя, не дай бог спорить или отстаивать свою правоту. Сотрудники компании удивительным образом воспринимают нормально данное зомбирование. Фотографироваться - все дружно и в тех же позах, что и в прошлом году. Предложения - те же, что и в прошлом году,ведь это было вау, хтя на продажах не отразилось, но об этом говорить нельзя)
# Алексей2012-12-25 13:47:19
Особенно порадовало про зарплату.."зарплата выше на 20-30% чем у других работодателей по городу"(это пишет человек отработавший в компании 3 года назад)! Совершенно ненужный очередной отзыв под копирку.
# юлия2012-12-07 17:35:51
Все пишут,такое ощущение по сценарию)))),ха,ха.Сплошная подстава в отзывах.Как для идиотов пишут!
# антоха2012-11-23 00:15:52
присоединяюсь
# Алексей2012-10-18 17:20:07
Абсолютно не согласен, если вы сидели и были серой мышкой, то да вас и не видели и не слышали , а если человек пытается развиваться и участвует в этом, то ему приходитится общаться с начальством, а оно Сергей Васильевич, реально *бан*тый и очень тяжело работать. А люди там все без собственного мнения серые мыши, что скажет директор то и будут делать.
# Лена2012-09-27 12:11:47
присоединяюсь