Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 23:39 25.09.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работаю в этой компании довольно давно офисным сотрудником. Отличный коллектив, интересные мероприятия. Зарплата в срок и такая, которую обещали. Оформление по ТК РФ, окладная часть меньше, чем заявлено (то есть минималка). Но общий доход в месяц соответствует. Тем, кто собирается прийти в нашу компанию работать советую не обращать внимания на отзывы. Каждый видит то, что хочет видеть. А можно работать и не обращать внимание на "выдуманное сектанство". Сама негативно отношусь к подобным вещам. Главное - делать свою работу качественно и получать хороший доход. Тут это вполне возможно. Просто компания заинтересована в активных, лабильных сотрудниках, которые могут заявлять о себе и своей компании, которые готовы не просто просиживать свои штаны, а быть яркой частицей команды! Всем желаю всего самого доброго! Работа в компании Иваджио - это Ваш выбор. Никто вас не заставляет там работать. Выбор всегда за Вами!

Академия действительно немного снижает уровень интереса соискателей, но это надо пережить. Просто пережить и потом спокойно работать! Воспринимать ее как некий этап.

# Елена2012-10-08 22:07:40
Ой, я вас умоляю, Ольга. "Выдуманное сектанство" активно внедряется в умы сотрудников. Особенно касается слабых личностей, которым предлогают решить все их проблемы. Ведь был такой маг и волшебник - Рон Хаббрт, который знал ответы на все вопросы. И работаете вы грамотно именно по его схеме, а не по общепринятой. Комы вы на хрен нужны будите с такими знаниями? (это если офис), для сотрудников торгового зала - ребята, крепитесь! Вас ожидает кусалово за любого человека, проходящего хотя бы мимо салона, а если вы новечок, да еще и лояльны к людям - сожрут.