Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Валерия Скворцова(девичья) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

никаких...

А у меня муж не писал заявление на увольнение! Он только начал искать новую работу, разместил резюме на сайтах, как вызвал его к себе шеф с истерикой, почему это его сотрудник размещает свои резюме на сайтах в интернете??? Мужа уволили без выплоты зп., при этом осыпали матом и т.д. Но нам как-то пофигу, через две недели муж уже работал на другой работе и был доволен : ))). Представляете, как у них процесс отслеживания работников работает! Это или отдел кадров или служба безопасности каждый день резюме разные шерстит и стукачит начальству! Мы с мужем обалдели от такого! Мы оба не один раз меняли работу, было даже так, что размещали резюме на всякий случай, как говорится "на всякий пожарный", - авось что интересное подвернётся. Если не подварачивалось, спокойно работали на прежнем месте. И никогда проблем с начальством из-за этих резюме не было. А тут такое... Да сразу понятно, что у динектора мания преследования. Было это летом 2009 года! Мы теперь не то чтобы работать, мы и покупать в магазинах Элвес ничего не хотим и не станем! И всем советуем не покупать! Не зачем повышать продажу и прибыль этой придурошной конторы!!