Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 17:00 25.09.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

дают возможность заработать.

на месторождениях над людьми просто издеваются там свои правила, и нужно прогибаться чтобы неконфликтовать,а на воркуте технолог просто обнаглела возомнила о себе незнаю кого .и начальствоь все знает и закрывает на все глаза.

# саня север водитель.2015-04-15 01:03:57
Да АНТОН Тычинский бес тупой а сильченко шнырь сибирева это лохи при встрече трясуться постоянно эпелепсики
# федя моторолер2014-11-15 04:17:25
кто все это пишет здесь тот гей
# федя моторолер2014-11-14 00:47:01
вы защеканы кто это пишет и антон глав повар и вся его банда и ахошники вместе с ночальником педики главный педики антон глав повар и сильченко стасик
# Рома2014-04-30 18:14:48
Шалдохин Рома это мудень из АХО, местный Воркутинский пиздочес и бездельник, который вместо своей работы стропальщика, терся возле магазина на Ресурсе, где продавщицей работала его сильно усатая жена, всех работяг из АХО сливал на раз своему другану Палто Алексею (бывш. начальник АХО), за что Леша одевал его в спецодежду ИТР и унты (простому работяге такого не видать),. Выгнали его именно за это, ну еще выпить сильно любил он! Туда тебе и дорога, серьезный ты наш!!!
# Егор.2013-09-06 16:25:06
Кто едит в Иркутскую область из тпс-5 ?
# Ден 2013-08-26 19:28:17
Что касается коллектива..эт смотря куда попадешь, люди везде разные, но если в бутылку не лезть,то норм, сработаться можно
# Сергей С.2013-08-22 22:35:18
А я разные мнения слышал о них, у меня знакомый там работал пару лет назад, ну вроде не так все и плохо было, условия для проживания предоставляли, про з/п тоже жалоб не слышал от него, а по коллективу не знаю че и как.
# Михаил2013-08-19 21:47:25
Нужно ли в трудовой книжке особо отмечать, что работник трудился вахтовым методом, кто знает?
# москва2013-07-07 05:18:43
А ВАСЯ ЭТО ПОХОДУ РОМАНОВ ВАНЯ АХАХАХАХА.
# ФЕДЯ МОТОРОЛЕР ЭТО Я ТЫЧИНСКИЙ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ ГЛАВ,ПОВАР 2013-07-02 22:38:03
НИК ФЕДЯ МОТОРОЛЕР И НИК ВОРКУТА ЭТО Я ТЫЧИНСКИЙ АНТОН А ВОРКУТА САЛИНСКАЯ ИРА. НЫНЕШНИЙ ГЛАВНЫЙ ПОВАР И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЬ.
# вася2013-07-02 19:12:59
федя моторолер это АНТОН ГЛАВ ПОВАР ТПС-5
# ФЕДЯ МОТОРОЛЕР ЭТО Я ШАЛДОХИН РОМА 2013-06-26 00:00:21
НИК ФЕДЯ МОТОРОЛЕР И НИК ВОРКУТА ЭТО Я ШАЛДОХИН РОМА БЫВШИЙ СТРОПАЛЬЩИК ТПС-5
# Игорь2013-06-08 22:22:19
Не всё начальство херовое.У нас на КСке сейчас какой то новый зам по АХО порядок наводит.каждый день приезжает. мужик жёсткий, конкретный. шевелит этот ёб**ый гадюшник. и по столовой подвижки начались
# воркута2013-05-20 15:00:36
А когда людей стало не хватать в конторе сильченко с.с.отдал список на планерке говорит зовите людей назад бывший участковый сильченко с.с.унего даже дома в ставропале нет друзей все его однокласники говорят что это чмо уникальное это животное возомнило себе что он директор все в шоке как в армии постраение уего сотрудников смех и слезы увсех идут воркута база ресурс тпс 5 это цирк шапито на выезде.миханики в механизации вообще овцы глупые чтоб допроситься технику какуюто надо обойти человек десять и все говорят сломана врут без конца я проработал в этой шарага с самого начала был на всех участках нормальных людей по пальцам можно пересчитать.не вздумайте люди идти в эту шарагу ей управляют невменяемые люди алкаши.
# федя моторолер2013-05-20 14:48:08
На воркуте начальник столовой Антоша мразь а технолог жана и салинская у которой сын алкаш бляди которые вредят обществу Контора Снаб фут это шайка пидорасов нарушающая трудовой кодекс.тпс 5 служба ахо это пииздец новый начальник романов иван александрович конченый пидорас швырял раньше в городе ленске людей приехал в воркуту и косит что он правельный гандон ты ваня управляют конторой вострецов валера алкаш башкирский а жена его подделывает подписи за людей а потом сидят в двоем и мутят в расчетках пишут по 12 тысяч за питание не в зависимости получил ты их не получил и делят крестьянские деньги заработанные трудом суки скоро вас примут всех и посадят .а начальник службы охраны создал тут жизнь как на зоне питух ставропольский СИЛЬЧЕНКО Станислав сергеевич вербует людей.наказывает если посышь не дотерпишь до туалета по пути его месный спецназ чутьли за член не ловит с фотоапоратом а он говорит получишь тариф за это смешно наглухо это не человек эта тварь уволила и подставила людей очень много получил премию1,500000милионна рублей
# 1112012-12-11 02:23:32
СГК ТПС-5. г.Воркута. Мало того беспредел! Это мало сказано, просто мрак. Работать невозможно, ИТР поголовно одни дебилы.
# VIRUS2012-10-22 10:34:26
СГК ТПС- 5. г. Воркута. Твориться полный беспредел со стороны начальства. Принуждают работать по 6 месяцев, если не согласен увольняйся. Табельщица Татьяна Борисовна возомнила себя "пупом" организации поднимает крик,разговаривает не адекватно с теми кто отказывается писать заявление на увольнение. Конечно это все происходит не без ведома гл. механика Лемякина
# Фима. 2012-10-05 12:39:13
СГК ТПС-5. Это бредовая организация в которой не ценят специалистов. К людям относятся как скоту. Был свидетелем как на ИТР-кой кухни повара для приготовления пищи достали говяжьи обрезки! третьего сорта! Очень большая текучка. начальник службы безопасности полный ИДИОТ! Гнелой ментяра. Главный инженер просто безграмотный дурак! ( имеются ввиду его распоряжения по рытью траншеии на правом берегу реки "Сейда" Очень много нарушений и наплевательства. Если интересно в последующем могу много чего рассказать.