Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 16:31 25.09.2012
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Обычная работа, график - стандартная пятидневка, на испытательный срок предлагают оклад 18 тысяч, по-моему вполне прилично, учитывая, что никакой прибыли от стажеров компания не получает.
Профессиональный рост приветствуется, работая в компании, можно довольно хорошо выучить программы на платформе 1С, сдать 1С-профессионал.
Коллектив приветливый и дружелюбный, всегда можно попросить о помощи.
О своем бывшем непосредственном руководителе могу сказать только хорошее, где надо - помогал, всегда адекватный и компетентный.
При увольнении выплатили ВСЁ. Больничные(правда считают их в Москве, поэтому долго), неиспользованный отпуск и зарплату.
Ах, да, и конечно же классные поздравления на 8 марта от УК и от мужчин офиса (вспоминаю до сих пор), вечные чьи-то дни рождения, тортики-пирожки и посиделки с коллегами после работы.

я не знаю, разве что холодный офис, уволилась потому, что это - не моя сфера деятельности, да и график 5/2 не понравился.
Все нужно попробовать на своем опыте, кто-то видит одно плохое, я же, по природе своей, оптимист.