Отзыв о компании OOO Премьер Тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  premier-t.ru
Эл. почта: info@premier-t.ru
Телефоны: 8 495 688 91 26

Описание деятельности:  Компания существует на рынке с 2008 года, входит в известную туристическую сеть "Магазин Горящих Путевок" и является официальным уполномоченным агентством таких компаний, как Санрайз тур, Sunmar и Pegas. Вашему вниманию: Бронирование туров по всему миру, любой сложности и продолжительности; Обслуживание VIP-туристов; Индивидуальное бронирование гостиниц; Организация корпоративных выездов заграницу (группы на любое кол-во участников.

Никнейм: еще одна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Четко отработана система взаимоотношений между отделами. У каждого существует понятие что, как, кому и в каком виде необходимо предоставить информацию/данные. Хорошо поставлена работа ай-тишников: все всегда работает, оперативно чинится, в офисе отсутствует бардак, связанный с бесконечными проводами и прочим хаосом, но это большое СПАСИБО не компании "Премьер тур", а компании SETUP SERVICE, которая удаленно их администрирует.

- Ненормированный график. Приходилось работать сутками, в прямом смысле слова. Никто это время мне не оплачивал и дополнительных выходных не давал.
- Жуткая система штрафов. Когда руководитель компании пишет "Штраф за то, что закончилась туалетная бумага - 500 рублей" не понимаешь, то ли смеяться, то ли плакать. Вопрос об адекватности руководства, в общем, остается открытым...
- Дресс-код. Казалось бы - это хорошо, это дисциплина, НО весь мой гардероб браковался как нефиг делать, а финансы на его обновление, чтобы понравилось руководству, естественно, никто не выделял.
- ЛЕВЫЙ ДОГОВОР! Это вообще эпично, но ни зп, ни должности там не прописано.
- Руководство допускает переход на личности и оскорбления, нарушая всю субординацию, за которую само всех дрючит.
- Гитлеровский режим. Болеть там нельзя. Даже если вы при смерти, срочно нужно выйти на работу, иначе, вас уволят... ну или хотя бы просто, между делом, сделают на этом акцент.
- Сплетни, скандалы, интриги - три кита компании "Премьер тур".
- Ежедневный мозговыворот на так называемых планерках, где опять всех дрючат, публично штрафуют, урезают комиссию заработанную и т.п.

За год работы в компании не изменилось ничего. Менеджеры там зашуганные, руководство все презирают, но уйти боятся, так как их уволят по статье и загребут зарплату. У меня лично стянули 10 000 рублей. За что? Не знаю до сих пор.