Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 14:02 25.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Глеб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошая база контактов, партнеры (опять же) хорошо относятся к компании и всяким активностям, поэтому много интересных задачи и проектов.
Я больше внимания уделял журналу офис мэгэзин, несмотря на небольшую команду редакционную, издание успешное. Например, когда мы проводили конкурсы, участие принимало очень много человек (а ещё гооврят, что печатные издания не популярны).
Платили нормально, коллеги вменяемые.

Журнал офис мэгэзин - это только проект, составляющая часть в большом процессе формирования офисной культуры. И в отличие от крупных издательских домов тематика достаточно узкая. хотя девочкам все эти канцтовары и офисные темы близки)