Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 21:03 24.09.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2012

Только у идиотов! Пускай они их и описывают!!

Отрицательных полным-полно. Вот, например, нельзя опаздывать. А я, например, далёко живу. Машины нет, а надо вовремя, надо транспорт ждать. Постоянно меня за опаздание штрафуют. А работаю я хорошо, лучше чем другие, только вот последнее время стали платить меньше. Причём намного. Один раз пропуск забыл, оштрафовали. Пытался объяснить, что он в канализацию упал. Пришлось новый делать. За новый с зарплаты вычитывают. А расчётки не дают. Мне это надоело, скоро устроюсь на другую работу. Текучка ужасная. Убегаю я от этого дурдома.

# hunter 852012-09-25 00:15:08
правильно, давно пора делать ноги оттудова....