Отзыв о компании ТЛК Толедо
Другие названия: ТД Толедо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toledo-com.ru
Телефоны: +7 (495) 223-70-59

Описание деятельности:  импортер, более 15 лет специализируется на поставках качественных продуктов питания в т.ч. эксклюзивных торговых марок, в такие каналы сбыта как: региональный опт, сетевая и несетевая розница. В ассортименте компании продукты известных иностранных и российских производителей. Овощная и рыбная консервация, бакалея, кондитерские изделия, продукты для здорового питания. Сплоченный коллектив нашей компании насчитывает почти 100 сотрудников. В нашей компании работают профессиональные менеджеры, способные решить любую поставленную задачу. Компания постоянно повышает профессиональный уровень персонала в соответствие с современными требованиям рынка, для персонала организованы обучение и корпоративные мероприятия.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Прежде всего, что приходит на ум для характеристики компании «Толедо», это стремление идти своим путем в соответствии со всемирными законами бизнеса.
Нравится стремление компании выбирать из массы предлагаемых товаров продукты, более-менее подходящие под определение «здоровое питание. А еще нравится, что нет в компании стремления принимать кого попало на работу, так называемую «попсу», чем грешат аналогичные дистрибуторские компании.
Если честно, меня сначала шокировало, что руководство легко расстается с сотрудниками, пожелавшими уйти. Позже пришло понимание, что это правильный тренд. В компании сейчас проходит обновление штата, уходящие уносят с собой негативный фон, который не способствует здоровой атмосфере внутри компании. А именно, остаются те, кто принимает правила и несут позитив и дружескую атмосферу, а склочники и сплетники уходят.
Я считаю компанию «Толедо» динамичной и прогрессивной, справедливо занимающей свою ступеньку в бизнесе.

---