Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 16:59 24.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Из положительного только деньги, которые платят.

Уух. Самые ужасные полгода в моей жизни.
Работал в ИТ-отделе.
Отношение между сотрудниками НИКАКОЕ!!! Молчу про руководящий состав...
Контора состоит из 6-7 магазинов, а пузо вперед выпячивают, будто уже по всей стране магазины раскиданы.
Гнобят, уважения 0, поблажки имеют место быть, но все равно чувствуешь себя гавном на протяжение всего рабочего дня.
Рабочей мотивации нет.
Все руководители очень понтуются своим "опытом", на деле же - опыта у них, основываясь на результате, не густо.
Лучше им нанимать таджиков, дешевле будет, да и руководители себе еще по паре тачек возьмут.
Баблосик там моется дай бог. Экономят НА ВСЕМ !!!
Хуже ментов. Нанимали на мою должность очень долго... видимо так и не наняли.
еще хохма - ИТ-отдел отвечает ЗА ВСЕ - строительство, монтажные работы, видеонаблюдение !!! и рыбку съесть и на кол сесть, в общем. Подрядчиков нанимать, видимо, финансы "не тянут"
в общем, ребятки, никогда не устраивайтесь туда!
единственный адекватный и нормальный человек там - Лена Медведева.

С Уважением, Павел.

# Марина2013-04-17 03:54:17
Павел! Горжусь тобой. Мы же там больше не работаем, можно и "на ты". Молодец. Ты цени обязательно что не остался на улице в декабре. Могло бы и хуже быть. Но твой "начальник" то же отправился в никуда. Правда попозже. Как обычно - вы у нас больше не работаете, две недели дома типа на телефоне, расчет получите потом.
Дарья! Надоели ваши рассказы про вежливых и приветливых сотрудников. Все разговаривать друг с другом бояться. А письмо от отдела кадров про обеды не больше двух человек... Забыли? Я долго смеялась. А как люди увольняться приходят! Главное что бы в офис не просочились одновременно несколько человек. А то это уже группировка получается. Вход только по-одному.
# Анастасия2013-01-24 22:56:10
Паша, респект и уважуха! Пусть эти "Иваны" сами обсасывают своих соотечественников за 1200 грина. Представляю, что пришлось пережить "коллективу", которые пол-года помнили, как спасли тебя от декабрьской безработицы, когда они строчили этот отзыв.
# Дарья2012-10-09 16:03:30
Павел, спасибо, что подписались. Меня зовут Дарья, я представляю компанию. Могу сказать, что отношение между сотрудниками, как и в любой другой компании, вежливое, приветливое. Кто с кем хочет, с тем и общается. Думаю, у владельцев компании, имеющих даже один крупный магазин в Москве, есть повод для гордости. Лично я, работая здесь, со стороны руководства грубостей не замечала. Премии и бонусы, на мой взгляд, достойная мотивация в работе. И уж точно я не заметила, что в компании на чем-то экономят. Когда руководство экономит на всем, оно не обставляет офис по последнему слову техники, не выделяет деньги на обеды, не обеспечивает сотрудников оплачиваемыми мобильными телефонами…
Вы правы, на Вашу должность действительно никого не наняли. Просто все Ваши немногочисленные обязанности были переданы другому инженеру IT. Он с легкостью с ними справляется, за что получает достойную заработную плату.
В компании до сих пор принято считать, что IT отдел отвечает за всю технику в открывающихся магазинах, иначе у нас просто не было бы в нем необходимости, и работа в этом направлении велась бы на аутсорсинге.
Подготовка магазина к открытию – дело всего офиса. В это время все отделы работают сообща, и круг обязанностей может несколько расширяться. Очень хотелось бы знать, что лично Вы построили в компании?
# Коллектив2012-09-28 14:32:17
Прежде чем пенять на руководителей и контору , может стоит поискать причину своих худших полгода в себе?
Этот отзыв пишет человек,который работает в айти сфере и не знает мало того чем маршрутизатор отличается от свича, так даже надписи на них не может перевести, узнав тем самым ху из ху?
Человек , которому ставишь задачу, и потом последовательно проговариваешь по пунктам , по телефону, как это сделать, тратя свое время на работу которую должен делать он без вопросов(единственное что делал самостоятельно-это менял картриджи, тут врать не буду). И потом удивляться, что есть какой –то негатив у руководства. Разве каждый руководитель не мечтает иметь сотрудника получающего завышенную зарплату, и делать всю работу за него?
Человек которого хотели уволить в декабре за абсолютную непригодность к работе в ИТ(справедливости ради, стоит сказать что Павел пришел в нашу компанию из службы поддержки по телефону, поэтому он наконец то столкнулся с настоящим ИТ, что естественно вызвало у него шок от того, что здесь думать и работать надо, а не на стуле сидеть),но из-за того , что на улице был декабрь , вошли в положение и не стали оставлять человека без хлеба, так как работу, с такими способностями, можно искать очень долго.
Продолжать можно бесконечно, но последний факт просто добил - этот человек, пытается сделать комплимент Елене, а на самом деле бросает тень, и как видимо не понимает даже этого, делает мои дальнейшие слова – нецелесообразными .
# Иван2012-09-25 16:02:07
Не понял уволили или уволился чел. Там работы типа на больше денег или его 1200 грина в принципе не мотивировали?