Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 17:06 24.09.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Hunter84 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Нормальная компания. Работал, работаю и буду работать дальше. Уходить не планирую, т. к. устраивает все и зарплата, и график работы, и ребята с кем работаю.

Да нет их, но сейчас 100% придет сумашедший маньячина Андрей Александрович Коновалов и будет до ночи писать что у нас все плохо. На самом деле он два раза у нас работал и ему все нравилось, просто он скучает по нам

# hunter 852012-09-25 00:08:15
батрачь конечно, только лучше, а то вдруг в конверт меньше денег положут!!!
Помнишь, одному положили 2 рубля всего, это не ты был????