Отзыв о компании Смайл
Эл. почта: info@infoline.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Annonimous (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Декабрь 2011

НЕТ!

Так получилось что мне нужно было подработать несколько месяцев, и я попал я в это быдлокомпани... У монтажников как такового нет своего помещения, только контейнер(!) Вы когда нибудь приходили работать не в офис или техническое помещение, а в контейнер!?!? Это как минимум возмутительно! Далее по порядку.Все "начальсво" даже и не в курсе что ВЫ у них работаете! Они начинают о вас узновать когда поднимается большой скандал! Видимо шарага на столько бомжовая что у них нет денег и мозгов выдать связь, по ихней системе для того что бы подъехать к абоненту и подключить его, вам нужно с личного телефона СБРОСИТЬ(!) звонок в тех поддержку, через 20-40, а может и больше минут перезвонят и нехотя спросят "че нужно". тех поды полные идиоты, мало того что они половину незнают, так еще каждый раз грозят написать письмо руководству, мол вы такой тупой что сил нет(пример: раб. день до 18.00, вот уже собираясь домой 17.50, звонит тех подКА и говорит что срочно нужно подключить на что она получает отказ). До оформления отдел кардров милый и пушистой, про них под конец напишу. Приходишь утром, как селедка забиваешься в этот чертов вагончик, тебе дают заявки. Не понятно зачем уличным манагерам которые раздают сраные бумажки дают авто, а монтажники ходят пешком по всему городу с оборудованием и бухтой кабеля? Теперь склад(такой же по соседству сраный вагончик) в котором сидят 2е ну не реально е*ану**е бабы, которые вечно чем то не довольны, пришел на пять минут раньше что бы что то взять "Че вы идете, еще рано", заходите вовремя "Ждите", зайдете чуть позже "Че вы приперлись, склад уже закрыт". Них*ра не получив идете поключать. Подитожу: денег которые они обещают вы не получите, при любой возможности будут штрафовать, более того грозить судом если что то пропадет, но это еще не все, самое интересное это увольнение!!! Проработав месяц, ходил к ним неделю, дают опходной лист идешь на тот же хачвагон и там начинают е*ать мозги - "А куда делись 2 коннектора", "Как же ты за меся умудрился потратить 40 стяжек", "Ты за целый месяц потратил только 30 RJ"? Более того они просят написать куда ты потратил допустим 4 стяжки, по какому адресу, когда и где это было.
Народ, никогда даже не суйтесь в это говно!!!!! А те кто отвечают на такие мягко говоря гневные отзывы, мол "Да это все не правда, там все круто" - Кому вы врете!

# Дмитрий2013-10-18 19:09:15
Автору спасибо!!! Чуть было не вляпался.
# Димон2013-02-05 20:19:57
Большое человеческое спасибо автору, лучший отзыв который я когда либо читал, смеялся до слёз!!! 5+++.
Рассматривал "Смайл" в качестве работодателя, но прочитав понял что МИМО кассы!!!
# битцевский маньяк2012-10-14 18:46:10
На 100% согласен. Контора конченых мразей. После увольнения пошел по подъездам и вырезал utp которую сам недавно протягивал. Блядь угондошил бы всех начальничков, ссал бы им в рты пока суки мочой не захлебнулись бы. Пиздить их и драть в очко черенком от лопаты не струганным.