Отзыв о компании ООО ТэКа Групп
Добавлен: 00:44 24.09.2012
Сайт:  tkgr.ru
Эл. почта: www@tkgr.ru
Телефоны: (495) 517-88-20

Описание деятельности:  Услуги в области трудового права

Никнейм: Геннадий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Вежливые сотрудники, оформление по тк, что для начинающих юристов редкость, у компании крупные заказчики, с которыми они работают.

Достаточно небольшой офис в простеньком офисном центре, правда недалеко от кольца и от м. Тульская. Невысокий уровень гарантированной з/п, и негарантированные премии, которые зависят от выполняемой работы.
Сложные письменные тесты, которые не каждый профессионал хорошо напишет, такие требования, на мой взгляд, к начинающим работникам предъявлять не стоит.
Но, если бы пригласили, я бы попробовал, думаю, что работа там интересная, до этого занимался продажей правовых справочных систем, это вообще не юридическая работа.
Но, пока вот не пригласили (((
Тем не менее, все равно ничего плохого о компании сказать не могу.

# Маргарита2013-12-29 00:35:22
все сказанное правда, офис обычный, совсем небольшой, а требования к кандидатам существенные, но у них и клиенты мощные. я сама в этой компании не работала, но именно через них устраивалась в одну крупную организацию, и первое собеседование и тестирование было как раз в тэка групп (они отбирали для своих клиентов кадровика). адекватные специалисты, ничего плохого не скажу, и сейчас с ними сотрудничаю